Введите больше 2-х символов

timon2401

2048
24 января 1980
Пол:
Мужской
Брянск
Моя команда:
Спартак
Регистрация:
04.09.2022
Комментарии (2757)
«Небо и земля»: в Госдуме сравнили ЧМ в России и США
Вчера, 20:11
Что еще услышать от наших «выдвиженцев»… А то, что наша сборная со всем этим «небом и землей» вынуждена футбол по телевизору смотреть, это же в порядке вещей(((
Самый титулованный клуб Аргентины включился в борьбу за Барко
19 июня
Если это соответствует действительности и дебилы из руководства реально хотят его продать, это будет полнейшим 3,14здецом для команды(((
Украинский БПЛА попал в автобус детской футбольной команды из Беларуси
17 июня
Очень странно, что автобус ехал тем маршрутом, по которому мы, живущие в Брянске, перестали ездить от слова совсем. В этом районе на протяжении последних двух лет были десятки подобных «нападений». Всем пострадавшим — соболезнование.
Fan ID может появиться в Кубке России со следующего сезона
16 июня
Вот именно ради таких «функционеров» легализовали слово «*******»!!!
Генич сказал, какой репортаж сделал Черданцева звездой
2 июня
Из «современных» комментаторов только, наверно, Вася (земля ему пухом) и Стогниенко… Из тех, что сейчас на «Матч ТВ», ни одного мало-мальски заслуживающего внимания… Черданцев и Генич орут как полоумные, что лучше без звука смотреть, чтобы впечатление не портить.
Канчельскис объяснил, почему «Спартак» не заслужил победу в Кубке России
29 мая
Претензии к Андрею))) И у меня, как и ни у кого, есть такая прямая возможность, ибо я в Брянске и он в Брянске, и на очередном матче местной команды я обязательно спрошу, что не так-то??
Гурцкая определил открытие сезона РПЛ – он из «Спартака»
27 мая
Бла-бла-бла… То же самое было и про Станковича в первые 10 игр, и про Абаскаля в первый сезон, а потом, когда что-то пошло не так, куча говна от таких вот экспертов... Так-то в чемпионате проиграли и «Зениту», и «Краснодару»... Следующий сезон будем посмотреть)) Если до зимы продержится, уже результат для тренера «Спартака».
Новая информация о продлении контракта спартаковца Барко
26 мая
А кто сейчас в РПЛ не с низким!? На ум приходит только Батраков и Сперцян… В остальных командах такой же результат, как и у нас.
Новая информация о продлении контракта спартаковца Барко
26 мая
Ах да!!!! Про Жедсона забыл((( тут да!! Единственный наверное кто может..
Новая информация о продлении контракта спартаковца Барко
26 мая
Ну, тем не менее, из 18 пробитых 14 он забил. Дмитриев не игрок основного состава, пока есть Маркиньос (как правый защитник Дмитриев так себе)… Ну а практика бьющих центральных защитников пенальти очень скромная. Так что своего мнения не изменю… Кроме Барко на данный момент бить не кому… Паспортисты у нас очень слабые (они с трех метров в ворота с 15 раз 15 не попадают), а из легионеров мог бы Солари, но он сильно импульсивный и не всегда справляется со своими «нервами».