Что еще услышать от наших «выдвиженцев»… А то, что наша сборная со всем этим «небом и землей» вынуждена футбол по телевизору смотреть, это же в порядке вещей(((
Очень странно, что автобус ехал тем маршрутом, по которому мы, живущие в Брянске, перестали ездить от слова совсем. В этом районе на протяжении последних двух лет были десятки подобных «нападений». Всем пострадавшим — соболезнование.
Из «современных» комментаторов только, наверно, Вася (земля ему пухом) и Стогниенко… Из тех, что сейчас на «Матч ТВ», ни одного мало-мальски заслуживающего внимания… Черданцев и Генич орут как полоумные, что лучше без звука смотреть, чтобы впечатление не портить.
Претензии к Андрею))) И у меня, как и ни у кого, есть такая прямая возможность, ибо я в Брянске и он в Брянске, и на очередном матче местной команды я обязательно спрошу, что не так-то??
Бла-бла-бла… То же самое было и про Станковича в первые 10 игр, и про Абаскаля в первый сезон, а потом, когда что-то пошло не так, куча говна от таких вот экспертов... Так-то в чемпионате проиграли и «Зениту», и «Краснодару»... Следующий сезон будем посмотреть)) Если до зимы продержится, уже результат для тренера «Спартака».
Ну, тем не менее, из 18 пробитых 14 он забил. Дмитриев не игрок основного состава, пока есть Маркиньос (как правый защитник Дмитриев так себе)… Ну а практика бьющих центральных защитников пенальти очень скромная. Так что своего мнения не изменю… Кроме Барко на данный момент бить не кому… Паспортисты у нас очень слабые (они с трех метров в ворота с 15 раз 15 не попадают), а из легионеров мог бы Солари, но он сильно импульсивный и не всегда справляется со своими «нервами».