Введите больше 2-х символов

timon2401

2829
24 января 1980
Пол:
Мужской
Брянск
Моя команда:
Спартак
Регистрация:
04.09.2022
Комментарии (2986)
Соболев забил «Балтике» из-за дикой ошибки Латышонка, перешедшего из «Зенита»
Вчера, 06:18
Ну может быть)) Не всем же питерский климат по душе.
Соболев забил «Балтике» из-за дикой ошибки Латышонка, перешедшего из «Зенита»
16 сентября
Уж очень, видимо, парень назад в Питер хочет)) Готов на всё.
РПЛ. «Спартак» вырвал победу над «Факелом» благодаря голу на 91-й минуте
16 сентября
Всех красно-белых с победой!!! Но еще пара таких матчей, и отделение брянской кардиологии пополнится еще одним клиентом)) Нельзя так!!!
В сборной России объяснили выбор вратарей на товарищеские матчи
15 сентября
По поводу Намибии — это да! Изучить необходимо! Вот есть предположение, что 80% наших игроков вообще никогда не знали о существовании этой страны.
Назначены комментаторы матчей 9-го тура РПЛ
15 сентября
С хреняли это недоразумение «Спартак» комментирует…
Семак заявил, что с судьями матча «Зенит» – «Локомотив» «будут разбираться»
13 сентября
Но «Динамо» Киев, который к столице никакого отношения не имел, это не мешало быть самым титулованным клубом в СССР. Ну зато теперь Питер использует все возможные ресурсы, и многие московские команды находятся далеко от этого «барского стола».
Семак заявил, что с судьями матча «Зенит» – «Локомотив» «будут разбираться»
13 сентября
Ну, значит, совпадение)))) Кстати, при Брежневе «Спартак» в пердив вылетал!! Видимо, своеобразная «любовь» у него была.
РПЛ. «Спартак» с помощью Массалыги разделал «Ростов» (3:0) и вернулся на 2-е место
13 сентября
Всех с победой!!! На удивление без интриги до последних минут..
Семак заявил, что с судьями матча «Зенит» – «Локомотив» «будут разбираться»
13 сентября
Да ладно… Это немного другое! Тут не «вдувают». Тут все видят своими глазами! Чемпионства «Зенита» можно сравнить с выборами президента (кстати, из одного города ребята))… Там тоже многие понимают, что и как, но небольшая толпа из больших людей упорно доказывают обратное при помощи каких-то рейтингов, непредвзятости голосования и т. д., и т. п. А на самом деле спор ни о чем))) Пока будут болельщики «Зенита» и болельщики «Спартака» (и других клубов), истины не узнает никто. И да, и истерят, по-моему, в тренерском штабе «Зенита» после любого не выигранного матча))) А потом в ЭСК придумывают ошибки в пользу питерского клуба. Чем-то надо же будет апеллировать в случае не первого места.
Семак заявил, что с судьями матча «Зенит» – «Локомотив» «будут разбираться»
13 сентября
Да… И при нем «Спартак» тоже становился чемпионом! 2 раза в 1962 и 1969!!! 2 раза из 12!!!! А сколько раз «Зенит» становился чемпионом при Путине и сколько при других «лидерах» нашей огромной родины? То, что Путин и «Зенит» из одноименного города, конечно же, НИКАКОЙ РОЛИ НЕ ИМЕЕТ!))