Нападающий может и неплохой, но как он с Бабичем будет в одной команде играть зная его отношение к сербам? Если переход действительно состоится, то с Даку нужно серьёзно обговорить такие моменты, чтобы потом в раздевалке не было конфликтов, которые переносились бы в итоге на футбольное поле. Не просто так его столько времени никто не купил из клубов 1й 5ки РПЛ. Да и в Спартак скорее всего он не перейдёт. Атмосфера и микроклимат внутри команды это очень важный фактор, а Даку не факт, что вольётся в коллектив.
Хусанов отличный защитник. Но не нужно расстраиваться там, где у тебя изначально мало шансов на победу. Обидно конечно крупно проигрывать, но если посмотреть на составы там игроки из разных Вселенных.
Борзыкин обычно завышает...градус выпитого) А по трансферам у вас тоже хватало провалов. Купили Адамова например за 5 млн. зелёных, а потом он уходит свободным агентом и это российский игрок, а сколько вы разных бразилов покупали и уходили они явно за меньшие суммы, потому что покупают в РПЛ с наценкой, а продают по распродаже обычно.
Рональд Куман знает толк в физической подготовке. Сегодня Голландия была и правда летучей по сравнению с шведами, у которых один Эланга был заметен, а Дьёкереш вообще растворился на поле. Интересно будет понаблюдать за Голландией дальше по турниру. На самом деле у них очень сбалансированный и крепкий состав. Может пришло наконец то их время взять кубок мира🏆️.
Матч с Динамо в кубке Джику конечно провёл хуже некуда, как и весь отрезок чемпионата в тоже время, но к концовке сезона уже играл вполне сносно и без ошибок. Класс у Джику явно присутствует, а вот с порядком не очень. Может и Бабича продавать собираются. Травма была тяжёлая и как он там восстановился, после неё, знает только тренерский штаб. Он и так был тяжеловат на поле, а сейчас ещё хуже дела стали (скорее всего). Поживём увидим. Если купят испанца молодого с опытом игры в Ла Лиге, то хуже точно не будет)
Если собираются действительно покупать цз легионера, то нужно будет продавать либо Джику, либо Бабича. Вообще в такой трансфер слабо верится, а особенно когда приоритет усиления заявлен на другие позиции.
Так он и тренирует походу😁 Типичный разговор Мостового с игроком команды, которую он когда нибудь (если рак на горе свистнет) будет тренировать: "Я тебе говорю беги туда, а ты бежишь туда-сюда. Они туда-сюда, а ты должен вжух туда вжух сюда и потом бах! Ты не футбольный человек что ли? Не понимаешь нихрена, что тебе говорят?!"