Командам с пенсионерами(Аргентина,Португалия,Хорватия)-ничего не светит!Ибо минус один игрок в обороне,который стоит как табурет,в игре с нормальными сборными-это проблема.И очень БОЛЬШАЯ проблема!
Ах ты пЯтух дырявый!!!Ты кого падла посылаешь?Почтеннейшую публику!Вафел жирный!!!Совсем уже берега попутал!p.s.Предлагаю устроить референдум и флешмоб...ГеничПятух Пшел НАХ с ТВ!!!