Ну чё, ура, что ли))) Всех спартачей и сочувствующих с праздником!!! Хотели и заслужили. Второй команде моего сердца - Краснодару - мои слова утешения, вы очень круты. А Спартаку напутствие на следующий сезон - познали вкус победы, теперь поборитесь за титул. Если захотите как кубок, то сможете!