Введите больше 2-х символов

docndoc

3118
DOC
Пол:
Мужской
Моя команда:
Спартак
Регистрация:
15.04.2017
Комментарии (886)
Орлов – о чемпионстве «Зенита»: «Дело не в деньгах»
28 мая
Если бы черненькие миллионеры зенита играли не за деньги, а за идею, как у Талалаева, то чемпионами стали бы уже за десять туров до конца чемпионата.
⚡️ Кубок России. «Спартак» выиграл трофей, победив «Краснодар» в серии пенальти
24 мая
Ну чё, ура, что ли))) Всех спартачей и сочувствующих с праздником!!! Хотели и заслужили. Второй команде моего сердца - Краснодару - мои слова утешения, вы очень круты. А Спартаку напутствие на следующий сезон - познали вкус победы, теперь поборитесь за титул. Если захотите как кубок, то сможете!
Орлов объяснил, почему «Зенит» не любят
23 мая
"Радио зенит"?.. Не знаю такого.. Да на любое приличное радио этого кликушу и не пустят.
Роднина – о «Спартаке»: «Есть ли у них какой-то свой дух?»
10 мая
А это надо подумать хорошенько.. Или перечитать высер Родниной ещё раз..
Игроки «Сочи» сигнализировали арбитру о нарушении правил в моменте с голом Ерохина
10 мая
Эта нога.. У кого надо нога. Неча тут на святое замахиваться..))
Во Второй лиге нападающий отбил пенальти на 94-й минуте
10 мая
Пенальти, конечно, левый. Но и герой эпизода тоже до удара с ленточки выпрыгнул обеими ногами. Судья идиот, правил не знает..)))
Роднина – о «Спартаке»: «Есть ли у них какой-то свой дух?»
10 мая
Ну в зените проблем с языковым барьером нет.. Все на родном португальском чешут..
РПЛ. «Зенит» одержал волевую победу над «Сочи» (2:1), Ерохин забил на 84-й
10 мая
Да... Комментаторы просто превзошли себя..))) Обычно все голы ВАР проверяет, а тут как-то обошлись..)))
Орлов пригрозил главе судейского комитета: «Лучше ведите себя вежливо!»
28 апреля
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков... (В. Высоцкий)