Точно. Ах, да. Лукойл - это совсем другое, мы не понимаем...БашНефть, ТатНефть - это тоже все другое. А РосТех и РосСети - так фи, и подавно. Клоунаду развели.
Что ж! ПОздравляю Спартак с титулом! Давно не захаживали они к вам. Искренне рад, что Кубок уехал в Тушино. Не заслужил Краснодар быть на высоте. Как раньше говорил, это личное отношение, субъективное. Надеюсь, с Карседо КБ станут, точнее вернутся в когорту сильнейших команд лиги, а матчи с Зенитом будут еще более огненные и интересные - это прагматичный подход. Сильнее соперники - сильнее Зенит. Еще раз с победой и до июля!
Очень рад за Арсенал и за Артету.Наверное, самый приятный исход чемпионских гонок в Европе. Очень приятная команда, без звезд первой величины, но с мастеровитыми игроками, чьим мастерством ловко дирижировал тренерский штаб.