Введите больше 2-х символов

Toomans

2174
13 января 1989
Пол:
Мужской
Санкт-Петербург
Регистрация:
05.06.2018
Комментарии (764)
Определен клуб с наибольшим представительством на ЧМ-2026
7 июня
Вот это да...Реал Мадрид пролетел знатно. Переса вряд ли переизберут. Это просто провал.
Быстров высмеял продление контракта «Зенита» с Ерохиным
4 июня
А новость хорошая. Ерохин не вызывает ничего, кроме как уважения за свое трудолюбие и действительный, настоящий профессионализм. Пример для многих.
Спаллетти в Италии заговорил на русском языке
2 июня
Наш слоняра))Кроме шуток, приятно, что он начал не с английского или какого-то другого, а с русского.
Бубнов – о разбитом «Спартаком» кубке: «Значит, незаслуженно выиграли»
25 мая
Да, все все купили - и Зенит, и Спартак. Все все получили незаслуженно. Только Бубнов не ***-бо совсем, вы не подумайте.
Червиченко: «Чемпионство «Зенита» не честное, трофей «Спартака» более заслуженный»
25 мая
Точно. Ах, да. Лукойл - это совсем другое, мы не понимаем...БашНефть, ТатНефть - это тоже все другое. А РосТех и РосСети - так фи, и подавно. Клоунаду развели.
Червиченко: «Чемпионство «Зенита» не честное, трофей «Спартака» более заслуженный»
25 мая
Почему незаслуженное и нечестное? Да потому что. Я художник, я так напридумывал.
⚡️ Кубок России. «Спартак» выиграл трофей, победив «Краснодар» в серии пенальти
24 мая
Что ж! ПОздравляю Спартак с титулом! Давно не захаживали они к вам. Искренне рад, что Кубок уехал в Тушино. Не заслужил Краснодар быть на высоте. Как раньше говорил, это личное отношение, субъективное. Надеюсь, с Карседо КБ станут, точнее вернутся в когорту сильнейших команд лиги, а матчи с Зенитом будут еще более огненные и интересные - это прагматичный подход. Сильнее соперники - сильнее Зенит. Еще раз с победой и до июля!
«Зенит» может избавиться от Мантуана
23 мая
Да утка это. Кто в здравом уме будет его продавать? Добротная игра, высокая самоотдача, потенциал до конца еще не раскрыт. Чушь, по моему мнению.
⚡️ «Арсенал» впервые с 2004 года стал чемпионом Англии
20 мая
Очень рад за Арсенал и за Артету.Наверное, самый приятный исход чемпионских гонок в Европе. Очень приятная команда, без звезд первой величины, но с мастеровитыми игроками, чьим мастерством ловко дирижировал тренерский штаб.
Селюк – о новом тренере «Динамо»: «Он везде облажался»
20 мая
Если Гусеву не дадут поработать - это будет фиаско. Динамо при нем заиграло, не то, что при Карпине. Да, нестабильно, но есть, что посмотреть.