Моя команда
    Все новости

    Ollegator Рейтинг (что это?): +459

    Имя: Олег
    Пол: Мужской
    Моя команда: Спартак
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 221
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    15.04.2024
    00:33
    Шнякин: «Все обстоятельства кричат: возглавить «Спартак» должен Карпин»
    Многие говорят, что мол при рыжем деградировали игроки. Вспомните пожалуйста, кто при Валере прогрессировал у нас? Я не знаю, что он за тренер «сегодня», но «тогда» у нас, пардон тоже далеко не всё получалось. Игроки деградировали, как говорили все вокруг, а сама игра часто скатывалась к навесам куда-то в сторону ворот, без каких-либо тактических схем и комбинаций. Вот за чем было реально интересно смотреть, так это за его реакцией и ответами журналистам и болельщикам. Ибо игра была равна, играли два г*вна. Фалькао к нам не поедет и пятка болит у эдараса.. Вот этого у него не отнять. Хватит ли красноречия чтобы быть тренером победителем? Посмотрим лучше как получится в Ростове.
    4 4
    25.03.2024
    12:27
    FourFourTwo назвал топ-10 лучших бразильских футболистов в истории
    У вас ссылка явно не на того Роналдо
    1 0
    14.03.2024
    11:19
    Абаскаль поддерживал участие Промеса на сборах в ОАЭ
    Пошли сливы от руководства, чтобы с себя снять ответственность)) Но стало только хуже) "Клуб требовал, однако хавбек отказался уезжать". То есть получается у нас капитан просто перестаёт играть, забивая на футбол, как факт и мы ничего не можем с этим сделать. Дельфин через матч демонстрирует своё недовольство всем и вся - мы опять ничего не можем с этим сделать. Промес отказывается уезжать со сборов, где ему грозит(реально грозит) экстрадиция - мы ничего не можем с этим сделать. Они ни тренера, ни руководство в *** не ставят..
    0 3
    06.03.2024
    11:29
    Появилось видео с Промесом из ночного клуба в Дубае
    Не, ну похоже он просто просится домой...
    1 6
    06.03.2024
    11:24
    Уткин: «Вот почему на «Спартаке» газон зима изувечила, а на «Динамо» – нет?»
    Вася молчал, когда из года в год у нас был газон в прекрасном состоянии после зимы в отличии от других) А сейчас, на волне хайпа хочет так же привлечь к себе внимание. Сочувствую ему, от любимого дела-то отстранили, приходится заниматься всякой хнёй, чтобы о тебе не забыли..
    0 3
    14.02.2024
    11:58
    Абаскаль высказался о ситуации с вратарями «Спартака»
    Вы странные, кроме отморозка зенитовского, он просто с головой не дружит. Мы и так знаем, какие проблемы есть у каждого вратаря нашего, но почему, судя по комментам, вы ожидаете, что тренер скажет "Да.. Максименко ниочём, Селихов вечно больной. Свинова я ни разу не видел. Купите нам ещё одного вратаря!".. Не мы ли ругали тех, кто выносит сор из избы? По сути для тренера журналист - враг. Редко когда напишет что-то хорошее, зато гомна телега всю неделю может катиться. Поэтому нужно вести себя в этой ситуации с журналистом как однажды Высоцкий сказал западному журналисту: «У меня есть претензии к моей стране, но решать я их буду не с вами».
    0 1
    17.12.2023
    17:20
    Сколько денег зарабатывает девушка Роналду – она живет в невероятной роскоши
    А вы думаете быть девушкой роналду это не работа?)) Судя по периодическим его капризам на поле и вне поля быть его девушкой охх какая сложная работа. По хлеще, чем с некоторыми детьми сидеть нянечкой)
    0 0
    16.12.2023
    01:11
    Мостовой: «Я забил больше многих команд вместе взятых и однозначно вхожу в список лучших»
    Да дайте ему уже команду, пусть обделается, мб так спесь сойдёт..
    0 0
    19.11.2023
    18:53
    Зиньковский назвал сумму, которую тратит в месяц
    "Зиньковский назвал сумму, которую тратит в месяц" А мы запостили это как отдельную новость, чтобы позлить тех, кто зарабатывает меньше.. Конечно когда у масс-медиа нет необходимости что-то расследовать, выискивать какие-то действительно интересные истории все эти новостные сайты превращаются в помойку, смрад от которой позже ещё разлетается всякими репостами по сети. По большому счёту для своей зарплаты, если он реально тратит всего 200к, а остальное откладывает - только похвалить можно, но 90% сети будет его всё равно говном поливать, т.к. "новость" на то и рассчитана - хай поднять
    0 2
    24.10.2023
    15:39
    «Не справился с деньгами и славой»: Газизов – о бывшем футболисте «Спартака»
    О «славе» урунова только газизов и говорил, когда тащил его из команды в команду) хотя если говорить о фото с пакетами гуччи, то этим да, этим он прославился))
    0 7