Моя команда
    Бомбалейла Все блоги -

    Романцев возвращается в «Спартак»? Что об этом известно?

    Есть комментарий от самого Романцева.

    У «Спартака» неплохой старт сезона РПЛ: три победы-серия из четырех матчей без побед-два выигрыша, включая 1:0 над «Динамо». Гильермо Абаскаль экспериментирует, периодически угадывает с расстановкой и радует неочевидными решениями. Теперь у фанатов «Спартака» появился еще один повод поволноваться в хорошем смысле – вероятно, в команду может вернуться Олег Романцев.

    Что об этом известно:

    • Изначально сайт «ВсеПроСпорт» сообщил, что ветераны «Спартака» попросили руководство вернуть Романцева в совет директоров.

    • Член комитета ветеранов «Спартака» Анзор Кавазашвили в интервью «СЭ» сообщил:

    «Такой вопрос стоит на повестке дня. Мы ждем заседание комитета ветеранов, где будет присутствовать новый генеральный директор Олег Малышев. Там мы официально представим наше предложение о вхождении Олега Ивановича в совет директоров «Лукойла». Это легендарный тренер, у которого больше всех заслуг перед «Спартаком». Более чем уверен, что это будет огромной помощью для клуба. Олег Иванович прекрасно разбирается в футболе, он замечательный тренер и психолог, который умеет подбирать футболистов для основного состава команды.

    Олег Иванович сможет помочь спортивному директору найти любого футболиста, который нужен тренеру. Это будет сделано от чистого сердца. У него есть знакомые люди с европейским опытом, которые в этом помогут. Сейчас мы ждем заседания. Данная просьба уже была озвучена руководству. Они в курсе дела».

    • Вот комментарий пресс-атташе «Спартака» Дмитрия Зеленова в интервью Сергею Егорову: «Состав совета директоров не менялся, не меняется и изменений не планируется».

    • Эта история дошла уже до самого Романцева: «Ничегo не знаю об этом. Рaз об этом сказал Анзор Кавазaшвили – обращайтесь к нему. Со мной никто не связывaлся».

    Фото: Edgar Breshchanov/Global Look Press

    Рейтинг: 3.6 Голосов: 10
    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1695561201
    Поздно, уже поздно! Преемственность давно утрачена.
    Ответить
    derrik2000
    1695561213
    «Ничегo не знаю об этом. Рaз об этом сказал Анзор Кавазaшвили – обращайтесь к нему. Со мной никто не связывaлся». )))) Олег Иваныч как всегда... Темнит...
    Ответить
    NewLife
    1695562457
    Ловчев и Кавазашвили мутят воду. Распустить Совет ветеранов ! Футбол это бизнес, а Спартак не богадельня.
    Ответить
    alefreddy
    1695564509
    может и хорошо но связи уже давно потеряны да и Запад сейчас другой
    Ответить
    ivany4
    1695583318
    Похоже кто-то пытается на плечах ОИРа въехать в совет директоров. Иначе как понять ....Олег Иванович сможет помочь спортивному директору найти любого футболиста ... У него есть знакомые люди с европейским опытом, которые в этом помогут. Как уже достали эти интриги, свора покупных писак, ищущих любой негатив хоть как-то связанный со Спартаком. А в результате ничего вразумительного.
    Ответить
    pld
    1695682390
    Не стареют душой ветераны. Спартак чемпион по нефутбольным вопросам. Может быть, даже всего мира.
    Ответить
    KLINSI
    1695759366
    Попиарили, а кого и зачем не понятно. Мутняк.
    Ответить