Пари НН - Локомотив: текстовая трансляция

2 : 3
Матч завершен
Смотреть трансляцию
Локомотив
35' Н. Калинский (П)
58' Н. Калинский (П)
75' Т. Сулейманов
90+2' А. Миранчук (П)
90+6' А. Сильянов
Трансляция
90+10'
ВСЁ! Матч окончен! Классная волевая победа "Локомотива". С 0:2 ушли, это всегда заслуживает аплодисментов. Команда показывает, что хочет в топ-3. Дальше у "Локо" "Спартак". Вместе с вами футбол смотрел Владислав Журин, до свидания, здоровья Вам!
90+9'
Заброс в штрафную "Локомотива", там Митай руками работает против Шнапцева. Возможно, был прихват за майку. Болельщики сразу стали требовать пенальти, но Цыганок умалчивает момент.
90+7'
Жемалетдинов мог забить еще. После паса от Миранчука вышел практически один на один, пробивает - Нигматуллин принимает на себя, отбивает. Защитник мешал Рифату, он повлиял на эпизод.
90+6'
ГОООЛ! Защитник приносит победу "Локо", судя по всему. Покатили Александру на дугу, он не стал думать, а просто пробил низом. Рикошет от кого-то - и аккуратно зашла в левый угол! Нигматуллин даже не успел упасть.
90+5'
Пари НН - Дмитрий Живоглядов (27) уходит с поля, Максим Шнапцев (70) вышел на поле
90+5'
Пари НН - Александр Трошечкин (10) уходит с поля, Матео Стаматов (11) вышел на поле
90+4'
Александров спешно выбивает на угловой. "Локомотив" понял, что соперник может ошибаться в штрафной. Москвичи взялись за дело. "Пари НН" устал, не может со всем справляться.
90+3'
Шесть минут добавил Цыганок ко второму тайму. Три пенальти в матче. Каждый можно разбирать подробно. Лично я со всеми согласен. Адекватная работа судьи из Владивостока. "Локо" идет за победой!
90+2'
ГОООЛ! Юран с досады сплевывает. Миранчук легко реализовал этот пенальти. Низом в левый от себя, а Нигматуллин полетел в противоположный.
90'
ПЕНАЛЬТИ! Живоглядов в своей штрафной зацепил случайно Сарвели, причем мяч уже улетал из опасной зоны. Наступил по неосторожности. Цыганок не увидел, но помог VAR. Пригласили к монитору, и арбитр указал на "точку".
88'
А вот и нет, кажется. Не Сулейманов принял на себя этот удар, а лицо Гоцука. В самую сердцевину овала прилетело. Многим футболистам это знакомо. В какие места только не прилетает.
87'
Миранчук из штрафной бил с применением акробатической техники! Сильно шло в створ, крайней опасно для Нигмы - принял на себя... Сулейманов. Оказался на линии огня. Потом защита подчистила.
86'
Глушенков с 17 метров с левой пробил по центру ворот. Хорошо действует воспитанник ЦСКА Нигматуллин, забравший в руки. Накрыл, потратил несколько секунд. Не исключено, что Артур в ближайшие минуты получит желтую за затяжку. Мы его не осудим.
84'
Боселли нездорово цепляется за мячи. Это, скорее, претензии не к нему. А к сценарию матча, где "Локомотив" контролирует и не дает возможности "Пари НН" пасовать целенаправленно на Хуана. На Хуана Мату, что называется.
83'
Шесть тысяч зрителей пробил матч. Миранчук под давлением получил в штрафной, но ничего там основательного не сделал. Глущенков разрядил ситуацию, выведя мяч через правый фланг.
81'
Карточка за эмоции. Начал кричать на арбитров, соперников. Цыганок гасит страсти, чтобы матч не вышел из-под контроля.
79'
Пари НН - Константин Кучаев (18) уходит с поля, Кирилл Глущенков (88) вышел на поле
С акцентом на оборону замена от Юрана. Тренер в последующие минуты матча будет пить еще больше воды, чем прежде. Нервы же.
77'
Думается, не последняя желтая в этом матче. Превратившись в 2:1, счет стал более взрывоопасным.
75'
ГОООЛ! Подача Глушенкова с правого фланга с углового, классно летит на ближний угол вратарской. Прыжок Сулейманова, касашка головой - и мяч залетает под дальнюю штангу. Напомним бывшим о себе.
73'
Нижегородцы нисколько не расстраиваются, что находятся без мяча. Главное, что этот мяч побывал на 11-метровой отметки перед классными ударами Калинского. Порой кажется, что Николая держат на поле только ради "стандартов".
71'
От своей штрафной "Локомотив" начинает атаку. Перевод на правый фланг, где скорость утрачена - приходится медленно катать, искать варианты. Они, моменты, вообще не появляются.
69'
Разве Дзюба не пригодился бы в борьбе с этими матерыми защитниками "Пари НН"? Кажется, что Галактионов реально чехлит Дзюбиньо не по футбольным причинам.
67'
Москвичи возле штрафной соперника. Глушенков на мастерстве пробует сам проходить через частокол ног, перебрасывает защитников как может. Наброс во вратарскую, там Нигматуллин накрыл мяч, оказавшийся на мгновение без контроля.
65'
Пари НН - Николай Калинский (78) уходит с поля, Никита Ермаков (19) вышел на поле
Замена родом из ЦСКА. "Пари НН" забрал зимой у москвичей тех, кто им оказался не очень нужен. Но пока мы не можем сказать, что Кучаев и Ермаков делают погоду нижегородцам.
64'
Пари НН - Николоз Кутателадзе (23) уходит с поля, Хуан Мануэль Боселли (20) вышел на поле
63'
Калинскому оказывают помощь. Получил удар по голове от соперника. Тот поскорее попытался поднять Николая - как, помните, Дзюба несколько лет назад пытался уносить с поля Тимофея Калачева? Еще когда в "Спартаке" был.
61'
Мяч словно зависает над штрафной "Пари НН" - это все гостевые навесы. С ними справляются Гоцук сотоварищи. Габариты позволяют. "Локо" нужно придумывать что-то специфическое, чтобы взломать.
60'
"Локо" пробует еще взвинтить скорость в атаке. Забивать нужно как можно быстрее. С интересом посмотрим, насколько хорош "Пари НН" в обороне. Ньямси двигается вперед на помощь в развитии атак.
59'
Локомотив - Артем Карпукас (93) уходит с поля, Рифат Жемалетдинов (17) вышел на поле
59'
Локомотив - Сергей Пиняев (9) уходит с поля, Владислав Сарвели (8) вышел на поле
58'
ГОООЛ! Калинскому пришлось перебивать удар, но он оба раза пробил Лантратова в левый от себя нижний угол. 2:0 Юрана!
56'
Да, будет ПЕНАЛЬТИ! Удар по лицу в своей штрафной наказывается желтой. Опасная игра. Дайте Калинскому бить снова!
54'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Локо" еще одним пахнет! Сильянов в своей штрафной допустил удар бутсой в лицо Каккоеву. Никита первым попал в мяч и получил удар по лицу. Главного судью пригласили к монитору.
52'
Нарушение на Живоглядове в центре. Карпукас сфолил. Не первый проступок от Артема. Так может и до карточки доехать. Живоглядов сегодня тоже против бывшей команды. С которой был в Лиге чемпионов, если не ошибаюсь.
50'
Защитники "Пари НН" стали стесняться все меньше. Просто выбив от штрафной в аут. Это будет продолжаться до тех пор, пока "Локо" не сравняет. Хочется все же видеть контригру от хозяев.
48'
О, Сулейманов-то вышел против бывшего клуба. По сути, "Пари НН" вернул Тимура в большой футбол. Форвард начал, казалось, теряться на просторах нашего футбола. Сейчас вернулся в родной клуб. "Локо" атакует по левому флангу.
46'
Мы вновь в Нижнем Новгороде на стадионе ЧМ-2018. Арена видела футбол мирового уровня. Можно ли считать таковым текущий матч? Каждый пусть определит для себя сам. Продолжаем.
46'
Локомотив - Илья Самошников (77) уходит с поля, Тимур Сулейманов (99) вышел на поле
45+3'
Перерыв в Нижнем Новгороде. Болельщики уходят поедать хот-доги в хорошем настроении. Команда в кой-то веки ведет в счете. Да еще против московского фаворита. Ух, с интригой будет тайм второй.
45+1'
Пиняев не смог акцентированно пробить по воротам после навеса Миранчука. Защитники блокировали. Сергей в последнее время теряется на фоне того же Глушенкова. Какая-то стагнация вечно юного таланта.
45'
Три минуты добавил Цыганок к первому тайму. "Локомотив" пробует провести это время в атаке, но сталкивается с серьезным сопротивлением. Обороняться "Пари НН" в последующие минуты придется немало.
43'
Трошечкину медики оказывают помощь. В единоборстве с Самошниковым получил болезненные ощущения. Верим, что с Александром все в порядке. Немало уже поездил по подвалу РПЛ этот футболист. Грозный, Ростов, Химки...
41'
Серьезную борьбу за топ-3 ведет "Локо". Она осложнилась после сегодняшней победы "Динамо" в Оренбурге. Проигрывать самим москвичам в этом свете вообще не рекомендуется.
39'
Что касается попыток "Пари НН" развить успех, то пока они скудны. Время от времени появляются забросы, которые блокируются защитниками. Ребята, а навешивайте в зону Ньямси. Раз один раз уже ошибся на пенальти.
37'
Ждем от "Локомотива" еще большей прыти. Именно она нужна, когда уступаешь в счете. Причем аутсайдеру. Давненько "Пари НН" не вел в счете. Могут порадоваться. Будет ли попытка развить успех?
35'
ГОООЛ! Качественное исполнение Калинского примерно по центру. А Лантратов полетел куда-то в углы. Вынимай, Илья! Небольшой праздник на юрановской улице.
33'
Небольшая трата времени на подтверждение решения. Видеокомнате надо изучить эпизод. Дмитрий Ананко из штаба "Пари НН" погружен в себя, ожидая решения судей и удара Калинского.
31'
ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Локо". Вечер разогревается, ребята. Ньямси на входе в штрафную руками останавливал соперника, это было лишним. Тот упал и помог рефери принять решение об 11-метровом.
29'
Когда ты на серии из четырех поражений, к пятому матчу ты должен относиться максимально серьезно. Хочется увидеть эту серьезность от "Пари НН". Демонстрацию, что вышли не просто провести время.
27'
"Локомотив" держит матч под контролем. Единственное, чего не хватает - моментов. Будут они - пойдут и голы. Тем не менее, определенный свет от Миранчука и Глушенкова исходит.
25'
Метров с 30 решил пробить Кучаев после углового. К нему катился мяч, и Константин низом в угол решил проверить Лантратова. Илья пошел контролировать ситуацию, но касаться ему не пришлось. Мимо.
23'
Немало угловых случилось за первые минуты. В основном у ворот "Пари НН". Рано или поздно будут и моменты создаваться со "стандарта". Пока их практически нет. Вкат в игру продолжается.
21'
"Пари НН" проводил специальную работу по добыче посещаемости на эту игру. Например, опубликовали обращение к работодателям - мол, отпустите фанатов. Кто-то пришел. Несколько тысяч.
19'
Это был смелый подкат Гоцука в штрафной. Выбил из ног Пиняева четко в мяч. Точнее, это было в метре от штрафной. Атака "Локо" продолжилась, заброс на ближнюю - Нигматуллин взял в руки.
17'
"Локомотив" делает многое, чтобы гол назревал. Сопернику приходится довольствоваться обороной. В принципе, "Пари НН" играет ровно так, как должна последняя команда весны РПЛ.
15'
Вход в штрафную от "Локо", на выбивании здорово сыграл Александров. Угловой. А следом был еще один. Он возник после выноса Трошечкина. "Пари НН" в известной степени прижат.
13'
Хорошо ходит мяч у "Локо" неподалеку от штрафной. Пиняев слева в центр на Баринова, тот - направо. Заставляют соперника двигаться без мяча. Рассчитываем, что эта игра получится более яркой, чем "Рубин" - "Локо" в выходные.
12'
Похожий удар Миранчука со средней дистанции. Тоже не очень опасно, но было минимальное касание пальцев Нигматуллина. Значит, угловой. Антон проводит последние матчи за "Локо". Агент Шпинев на 99 процентов анонсировал непродление.
10'
Кутателадзе беспокоит Лантратова! Легенда "ПСЖ", или где он там был. Стоцкий с левого фланга здорово навесил на дальнюю - там упустили Николоза. Форвард за счет качественного прыжка послал головой в створ - Илья отбил на угловой. Укусы "Пари НН" мы приветствуем!
9'
Миранчук от дуги штрафной низом несильно пробил в левый от себя угол. Нигматуллин в несложном падении забрал со второй попытки в руки. Не стал этот "выстрел" Антона трудностью для вратаря.
8'
Кучаев не без труда вошел в штрафную, укрыл корпусом, но его выдавили. Воспитанник ЦСКА резко развернулся и покатил между защитниками - вдруг кто-то поддержит. Там пустота.
7'
Близко к штрафной соперника располагается "Локомотив". Заканчивается фолом Карпукаса в атаке. Основной упор обороне "Пари НН" следует делать на Глушенкове. Парень горяч.
5'
"Локомотив" на старте проявляет претензии на владение. Это не странно, что москвичи хотят против худшей команды весны в РПЛ сыграть с позиции силы. Иное мы не приняли бы.
3'
Глушенков весной в прекрасной форме, что готов доказывать минуту за минутой. Подхватил мяч в глубине и пошел в одно лицо с ним до штрафной! Пересек пару соперников и уперся в последующего. Тем не менее, стремление правильное. Бери на себя, ты умеешь.
2'
"Пари НН" в светлых майках и темных трусах. "Локомотив" в темно-зеленой форме. Нарушение Миранчука в районе центрального круга на Калинском. Николай в выходные забил единственный гол нижегородцев в ворота "Динамо".
1'
Погружаемся во второй по хронологии матч 21-го тура. Владивостокский рефери Цыганок дал свисток, команды помчались вперед. Желаем им там и быть - ближе к воротам, а не к середине поля. Поехали!
0'
Жаль, но "Пари НН" затрясло. Кейс команды показывает, что все в футболе взаимосвязано. Тренер сорвался, наговорил лишнего, получил условный дисквал - и все сыплется. Футболисты не могут собраться. Чувствуют нестабильность. Есть в этом нечто ошибочное от Сергея Николаевича. Нижегородцы на серии из четырех поражений подряд, сегодня может состояться пятое. И тогда кресло под Юраном может зашататься, согласны? Соперник - "Локомотив". Тоже не все в порядке. Не смогли в выходные закрыть "Рубин" без Рахимова. Плюс Дзюба, как говорят, стал проблемой. Непростая концовка сезона ждет Галактионова. За встречей на стадионе ЧМ-2018 понаблюдаю и я, Владислав Журин. Здравствуйте, добро пожаловать!