Введите больше 2-х символов

Тренеру московского клуба РПЛ посоветовали уйти

Сегодня, 14:32
2

Проспартаковский блогер Михаил Борзыкин высказался о ситуации с главным тренером «Локомотива» Михаилом Галактионовым.

«Вокруг Михаила Галактионова обстановка накалилась. Провальный (ожидаемо) старт сезона, личная трагедия тренера, слухи об уходе, напряженные отношения внутри клуба – все это вынудило «Локомотив» сделать официальное заявление.

«Локомотив» официально заявляет, что не ведет переговоров ни с одним из специалистов на замену главному тренеру команды Михаилу Галактионову. Руководство клуба поддерживает Михаила Михайловича и уверено, что все задачи будут выполнены. После утраты отца наш главный тренер взял недельную паузу в работе. Уже в ближайшие дни команда ждет его возвращения».

Я все-таки надеюсь, что Михал Михалыч покинет клуб. Больно смотреть, как от него требуют побеждать в гонках на машине без колес. А новую работу он всегда найдет», – написал Борзыкин.

  • 42-летний Михаил Галактионов возглавляет «Локомотив» с ноября 2022-го.
  • В этом сезоне РПЛ столичная команда идет на 14-м месте с 7 очками в 9 турах.
  • Контракт тренера с железнодорожниками действует до конца 2028 года.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
neim
1790941038
Согласен. Нормальный он тренер, не чета Мостовым ! А то, что руководство своими руками развалило хорошую команду, не подвергаю сомнениям.
Ответить
...уефан
1790942211
...оно, может и так. А может и не так. Или оно - совсем не так!... Вот, только оно - тебе надо?...
Ответить
Все новости