Введите больше 2-х символов

Черданцева уличили в профнепригодности

13 сентября, 14:25
11

Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер высказался о работе комментатора «Матч ТВ» Георгия Черданцева на матче 8-го тура РПЛ «Зенит» – «Локомотив» (2:1).

«Георгий Черданцев во время второго тайма наконец-то упомянул, что отсутствие Мостового на поле «может быть результатом договоренности между клубами, такое бывает». Хотя сейчас по правилам, если их реально придерживаться – не бывает. Но хоть сказал об этом факторе – и на том спасибо. До того по всем репликам казалось, что была команда – эту тему замолчать.

И тут же Черданцев произнес и вовсе удивительную вещь, из которой следовало: он просто не в курсе, что Мостовой в «Локомотиве» в аренде, а не на полноценном контракте. Отсюда, как я понял, и следует то, что он не поднимал эту тему. А когда Андрей всe-таки появился на бровке для выхода на замену, Юра облегченно вздохнул и сказал: нет, мол, никакой договоренности между клубами. Его коллега Михаил Крестинин поправлять гуру не стал.

Тут я реально задумался – опытнейший комментатор что, в какой-то параллельной реальности живет и совсем к матчам (и далеко не проходным) не готовится? Ну как можно было пройти мимо инсайдов о том, что Мостовому разрешили выйти только на замену? Не могу сказать, что я сам глубоко погружен в мельчайшие инсайды РПЛ, у меня тоже много разных интересов и дел, я тоже какие-то вещи пропускаю. Но не такие же?!» – написал Рабинер.

  • Накануне Мостовой вышел на 83-й минуте матча против «Зенита» (1:2).
  • Ранее стало известно, что «Зенит» запретил выпускать Мостового в старте.
  • Андрей в системе «Зенита» с 2019 года.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
baggio80
1789300961
Открытие сделали, у нас полмира таких людей профнепригодных, больше половины людей занимают не свои места на работе.
Ответить
Интерес
1789301280
Рабинер, мать твою:Георгий-это Жорик,а Юра-это Юрий, и никак иначе! Задолбали с самоназваниями. А что оба не знали, что "Балтика"-таки сыграла вничью, и что такое "крейсерская скорость", так это только подтверждает то,что чем больше участвующих в репортаже-тем дальше от знания предмета и освещения происходящего на поле.По форме это-"диалоги о рыбалке", а по содержанию-верхоглядство и самопрезентация.
Ответить
crf57
1789301522
Да ЧЕРДАНЦЕВА, этого маленького самовлюбленного нарцисса давно все болельщики требуют выгнать из МАТЧ ТВ !! Совершенно профнепригоден,зато амбиций через край!
Ответить
anatolich72
1789303451
Чердака в утиль!
Ответить
ScarlettOgusania
1789303463
чердак даже фамилии игроков на поле постоянно путает, о какой подготовке к матчу идёт речь..?🤣
Ответить
Все новости