Введите больше 2-х символов

В Госдуме дали прогноз, как Россия сыграла бы на ЧМ-2026

15 июня, 23:50
6

Депутат Государственной думы РФ Ирина Роднина предположила, как сборная России выступила бы на чемпионате мира-2026.

– Как бы выступила наша сборная на ЧМ-2026, если бы не отстранение?

– В футболе мы не лидеры. А за период отстранения еще больше отстали. Так что успеха бы не сыскали.

  • Чемпионат мира проходит с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике. В турнире впервые участвуют 48 команд.
  • Финал состоится в Нью-Джерси.
  • Действующие чемпионы мира – аргентинцы.

Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Давид59
1781560323
Первый раз с ней согласен
Ответить
evgevg13
1781587291
Прозаседавшиеся...
Ответить
Plyash
1781595340
"Патриотка" Роднина , гуляла бы ты в свою американию . Пока в Г.Д. глупостей не наделала .
Ответить
алдан2014
1781597364
Депутаты настолько опротивели всем людям в стране,что уж молчали бы в тряпочку.
Ответить
subbotaspartak
1781598385
Было заявление ГД? Или фракция отреагировала? Или это мнение некой гражданки Родниной, которая в футболе не ногой?
Ответить
VVM1964
1781603298
В футболе мы не лидеры... "Зато в области балета мы впереди планеты всей" !)...
Ответить
Все новости