Введите больше 2-х символов

«Локомотив» принял решение по Галактионову

19 ноября, 13:40
12

«Локомотив» договорился о продлении контракта с главным тренером Михаилом Галактионовым и его штабом. Специалист останется в клубе еще на три года.

Зарплата тренера, которая составляла 5 миллионов рублей в месяц, увеличится за счeт обычного повышения, а также бонусов.

  • 41-летний Галактионов возглавляет «Локомотив» с ноября 2022 года.
  • В этом сезоне москвичи занимают 4-е место в РПЛ с 30 очками после первого круга.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Феликс Михайлов
1763550769
Теперь Михалычу можно расслабиться и получать удовольствие.
Ответить
andrei-sarap-yandex
1763558316
СЕМАК после продления ложил прибор на клуб и команду.....так будет и с ГАЛАКТИОНОВым ...после этого упадут резудьтаты....
Ответить
Интерес
1763560680
Иное пока выглядело бы странным.
Ответить
zigbert
1763570349
Галактионову надо отдать должное, Локомотив несколько преобразился в лучшую сторону.
Ответить
Рукаку
1763571347
Так себе новость. Локо с Галактионовым - ни рыба, ни мясо. Теперь еще 5 лет будет вечным кандидатом...Миша тренер для середняков или помощник при хорошем специалисте. Впрочем, если нищее РЖД устраивает такая судьба клуба, ок, посмотрим, что будет.
Ответить
odoon
1763602866
А в начале сезона была куча "инсайдов", что, мол, если не будет в топ-3 после первого круга, его выгонят. В итоге не в топ-3, а контракт аж на три года продлевают.
Ответить