Введите больше 2-х символов

Ловчев: «Дзюба – наш сильнейший игрок, несмотря на то что дрочит»

3 ноября 2025, 14:20
20

Бывший спартаковец Евгений Ловчев высоко оценил уровень форварда «Акрона» Артема Дзюбы.

«Считаю, что Дзюба – наш сильнейший игрок последних лет. Мы же не оцениваем, что он там дрочит на камеру – это другое. Он показывает себя в абсолютно любой команде.

Он шоумен. Но как футболист очень хороший», – сказал Ловчев.

  • 37-летний Дзюба – лучший бомбардир в истории России.
  • Артем играет в РПЛ с 2006 года.
  • У него контракт с «Акроном» до лета.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DMитрий
1762169414
Жгучий коммент седого!
Ответить
VVM1964
1762169551
А вдруг эти вещи взаимосвязаны как-то ...!)))
Ответить
Mirak92
1762169596
Зарядил так зарядил, но на счет сильнейшего не согласен
Ответить
DeStar
1762170313
ну вообще дзюба далеко не самый плохой футболист. Понятно что его габариты решают, и потому он медленный, но как игрок реально ж норм для рпл так точно
Ответить
Veron_HS
1762173785
не несмотря, а благодаря
Ответить
Romeo 123
1762174531
Пошутил так пошутил над дрочером
Ответить
Semenycch
1762175689
Ловчев не понимает, одно без другого не возможно!
Ответить
Kollljan
1762177335
Это дело Дзюбино очень старо. Сколько лет уже прошло. Эй, Бомбардир, больше говорить что ли не очем?
Ответить
Городовой
1762183900
Женя по старости понятия переставил: Дз - лучший онанист страны, несмотря на то, что ещё и в футбол играет.
Ответить
mihail200606
1762187020
Просто обычный колхозан...оказался лучшим игроком.. по мнению Ловчева
Ответить
Все новости