Введите больше 2-х символов

«Локо» обратился к болельщикам после матча с «Акроном»

26 октября 2025, 18:00

«Локомотив» обратился к болельщикам после матча с «Акроном». Московская команда сыграла вничью в 13-м туре РПЛ со счетом 1:1.

«Продолжаем идти без поражений, но, к сожалению, сегодня потеряли важные очки. Постараемся сделать всe ради победы в следующей игре. Спасибо всем за поддержку», – сообщили в «Локо».

  • «Локомотив» делит первое место с ЦСКА в РПЛ.
  • Следующий матч команда проведет с «Зенитом».

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости