«Локомотив» обратился к болельщикам после матча с «Акроном». Московская команда сыграла вничью в 13-м туре РПЛ со счетом 1:1.
«Продолжаем идти без поражений, но, к сожалению, сегодня потеряли важные очки. Постараемся сделать всe ради победы в следующей игре. Спасибо всем за поддержку», – сообщили в «Локо».
- «Локомотив» делит первое место с ЦСКА в РПЛ.
- Следующий матч команда проведет с «Зенитом».
Источник: телеграм-канал «Локомотива»