Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Спартак» с трудом обыграл «Оренбург» (1:0) из зоны стыков

25 октября 2025, 15:59
86

«Спартак» в 13-м туре РПЛ победил дома «Оренбург». Хватило гола Манфреда Угальде.

Москвичи отстают от первого места на четыре очка, но у конкурентов матч в запасе. «Оренбург» – в зоне вылета.

Россия. Премьер-лига. 13 тур

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (86)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1761397624
Итоги тренерской работы Станковича: сыгранной стабильной команды Спартак не существует. Имея нескольких отличных игроков, он умудрился превратить их игру в унылое говно.
Ответить
zigbert
1761397743
Не самая яркая игра но все же с победой! Счёт конечно ювентусный но он тоже имеет право на жизнь. Набираемся сил,впереди серьезные матчи.
Ответить
val69
1761397754
Всех КБ с победой.. . Игра не понравилась.. Совсем!!!
Ответить
NewLife
1761397818
Работа Гиеныча: 90% - личные оценки и пустой треп ни о чем, 7% - статистика, 3% - репортаж об игре((
Ответить
k611
1761398443
Выиграли и это главное. Лучше результат при посредственной игре, чем хорошая игра без нужного результата. Всех болельщиков красно-белых с победой!
Ответить
...уефан
1761398464
...Спартак, практически, половину своих голов забивает тогда, когда я со психу выхожу покурить. Я, так долго не протяну). И в этот раз гола не видел...
Ответить
ySS
1761399404
С победой, КБ! Всё по игре, давно не играли так спокойно) Видно, что бакланы рады вместе с нами) Да, и генич не только одного меня пургой достал
Ответить
DVOK68
1761399472
Такую "игру"побыстрее забыть.Единственно что три балла в табличку-нужны всегда. А так полное фуфло а не игра.Не способен Станкович поставить игру команде,несмотря на ряд неплохих игроков,которых ему купили,кстати! На выход,дядя.Иначе так и будем идти по графику "ничья,победа,поражение,и снова по кругу"
Ответить
ScarlettOgusania
1761400907
из позитивного лишь 3 очка в таблице, а игра слабая на фоне соперника из подвала таблицы, Станкович снял во втором тайме весь левый фланг, заменив Барко, Марки и Рябчука и сдвинув Солари налево... победили на классе игроков, а не на тренерском таланте, с победой..!
Ответить
FWSPM
1761402477
командной игры нет, игроки бегают сами по себе без всякой мысли. только за счет индивидуального мастрества отдельных исполнителей удается набирать очки.
Ответить
Все новости