Введите больше 2-х символов

«Оренбург» описал проигранный матч «Зениту» одним прилагательным

27 сентября 2025, 22:57
12

Пресс-служба «Оренбурга» опубликовала пост по итогам матча 10-го тура РПЛ против «Зенита» (2:5).

«Событийный матч – уступаем», – написали оренбуржцы.

  • Покер у «Зенита» оформил Максим Глушенков.
  • Он уже забивал «Оренбургу» в этом сезоне в Кубке.
  • «Оренбург» остается в зоне переходных матчей РПЛ.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дубина
1759030569
Старшие хозяева так приказали! ЗПРФ.
Ответить
ДрюкерМейстер
1759032594
Ещё бы так спиртаку впендюрить, как в старые добрые времена... Чтоб визг стоял, зараза, на весь Крестовский.
Ответить
oyabun
1759033967
Какое жалкое мявканье. Чтобы ненароком не разозлить "истинного" хозяина клуба.
Ответить
АЛЕКС 58
1759038767
Не зря пуховых протащили вопреки законам в РПЛ
Ответить
Каратель помойников
1759048654
Ипать,выиграли свой фарм,а визгов как будто оч взяли.
Ответить
Январь 59
1759050176
Зенит для этого и вытаскивал Оренбург и Сочи в РПЛ, утопив Торпедо, Черноморец и Химки , что бы набирать халявные очки и выводить своих игроков в лидеры бомбардиров. Наивно было думать, что Зенит не сможет с крупным счётом победить. Такая игра сильно напоминает договорняк по указке сверху. Это очень похоже на позор всего российского футбола.
Ответить
Все новости