Введите больше 2-х символов

В «Пари НН» отставка руководителя после победы над «Оренбургом»

13 сентября 2025, 17:55
1

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов сообщил об уходе.

«Пришло время пожать друг другу руки, сказать спасибо и сделать новый шаг. Пора сосредоточиться на других проектах. О них я расскажу чуть позже», – написал функционер.

  • Об отставке стало известно после победы «Пари НН» над «Оренбургом» (3:1) в 8-м туре РПЛ.
  • Мелик-Гусейнов занимал пост 2 года.
  • При нем команда дважды сохранила прописку в РПЛ через переходные матчи.

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1758031247
Меликам шмеликам в путинской России сытно и уютно,одни проекты и процветание.
Ответить
Все новости