Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Ростов» на 98-й минуте ушел от поражения от «Локомотива» (3:3) благодаря Роналдо

23 августа 2025, 20:31
31

«Локомотив» в 6-м туре РПЛ упустил победу над «Ростовом». Гостей спас Роналдо на 90+8 минуте.

У «Локомотива» 1+1 оформил Алексей Батраков.

«Локомотив» упрочил лидерство. «Ростов» – в зоне переходных матчей.

Россия. Премьер-лига. 6 тур
Локомотив - Ростов - 3:3 (2:0) Текстовая трансляция
Голы: 1:0 - А. Батраков, 8; 2:0 - Д. Воробьев, 20; 2:1 - М. Мохеби, 58 (с пенальти); 2:2 - Т. Сулейманов, 66; 3:2 - А. Сильянов, 83; 3:3 - Роналдо, 90+8.
Таблица турнира

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FWSPM
1755970422
дырявая оборона вновь подвела проводниц...ну и клоун салтыков конечно))
Ответить
Desma
1755970462
Ну, ростовчане!!!! Ну, земляки!!! Ну, молодца!!!! Порадовали деда!!! Отскочили проводницы!!!
Ответить
DVOK68
1755970518
Как же так умудрились??? Вели игру,вели два мяча по счёту и слить заведомо победную игру?Ничья равносильна поражению.А юного иплана Салтыкова поучить бы в раздевалке на тему "жадности и глупости"
Ответить
shahor
1755970639
Давно не видел такого матча по накалу страстей.После первого тайма вроде бы всё ясно уже было.Ан-нет.Ростовчанам-респект.Вытащили матч не хуже(а по мне и лучше) грозненцев.А железнодорожники сами виноваты в потере таких важных очков.Аукнется на финише...
Ответить
Burtaze
1755970664
Ростов красавчики..
Ответить
Январь 59
1755970670
Ростовчане молодцы. Респект. Не сдались при 2:0. Мои поздравления всем кто болел за Ростов
Ответить
neim
1755970696
Ростовских могу только поздравить. Пусть не с победой, но с хорошей игрой во втором тайме (первый не смотрел). Проявили такую волю и заряженность на результат, что вызывает только зависть. Вот бы Динамо так с физруком Карпиным, бывшим тренером Ростова !
Ответить
ЗаЖиМ
1755970705
Казаки молодцы!
Ответить