Введите больше 2-х символов

«Локомотив» повысил цену на Самошникова для «Спартака»

8 августа, 14:28
19

«Локомотив» отклонил предложение «Спартака» по Илье Самошникову.

Спартаковцы были готовы заплатить за защитника 300 миллионов рублей (3,2 млн евро) + бонусы.

«Локо» назвал новую цену – 5 миллионов евро. Увеличение стоимости связано со скорым изменением лимита на легионеров.

  • Самошников способен сыграть на обоих флангах обороны.
  • Transfermarkt оценивает игрока в 3,5 миллиона евро.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Томик
1754654425
Дайте им денег уже и хватит сопли жевать.
Ответить
...уефан
1754654670
...ну-вот, начало славных дел, основанных только, пока ещё на "бла-бла-бла"... А дальше "местное-деревянное-кривоногое" по цене качественного профессионала из хорошего чемпионата...
Ответить
andr45
1754657570
А, может быть, все эти разговоры ведутся небескорыстно, а для того, чтобы агенты заработали?) А потом, как учил небезызвестный министр финансов РФ, поделились с ними?)
Ответить
Cleaner
1754660671
В Локо решили лохов растрясти. И правильно сделали.)))
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1754662778
Сомневаюсь,что увеличение стоимости Самошникова связано с лимитом игроков.Просто увидели заинтересованность другим клубом и подняли стоимость.Ладно бы сказали,что не продается,а раз готовы продать,значит просто хотят навариться.Хотя с Раковым ошиблись сильно они,забивного парня отдали,теперь нужно 100 раз подумать,прежде,чем кого то отдать
Ответить
Иннокентий-Смоктуновский-
1754663362
Это его цена так поменялась, как только слухи пошли, а прикиньте, когда этот лимит примут, тогда что будет?! Все эти паспортисты будут стоить как реальные топовые футболисты, а местные агенты будут зарабатывать на уровне лучших в мире. Вот над нами будут все ржать, когда узнают, сколько платят у нас за пешеходов, которые им и на скамейке запасных не нужны были бы.
Ответить
alefreddy
1754664824
ну и флаг им в руки найдем такого уровня не травмата
Ответить
vvv123
1754668401
Дери со свиней, у них сала много, на бензоколонках растет + недолив!
Ответить
Spartak_forv@
1754669545
Дорожают рос игроки как на дрожжах уже,что же будет дальше
Ответить
Такой вот
1754694598
Грабь награбленное!
Ответить