Введите больше 2-х символов

Черчесов назвал проблему «Спартака» в игре с «Балтикой»

28 июля 2025, 09:05
2

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Станислав Черчесов считает, что у красно-белых не было плана «Б» по ходу матча 2-го тура РПЛ с «Балтикой» (0:3).

«Бросилось в глаза, что «Спартак» бросил весла. Должен быть план «Б». При всем уважении к «Балтике», но это не «Барселона». Можно было вытащить игру с помощью стандартов. Второй раз Маркиньос играет защитника. В этом плане есть вопросы, которые я бы с удовольствием со Станковичем по‑тренерски обсуждал», – сказал Черчесов.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Burtaze
1753693785
«Есть ли у вас план, мистер Фикс? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!»
Ответить
Вжыхъ
1753712780
Главная проблема Спартака в том, что им пофиг. Но, это не их проблема. Настолько безвольной командой, как после зимнего перерыва, Спартак давненько не был. Балтика добротный клуб весьма, но даже с двумя удалёнными Спартак как минимум по воротам бить должен был;)
Ответить
Все новости