Введите больше 2-х символов

Экс-тренер Пальцева высказался о переходе защитника в «Спартак»

22 июля, 15:40
3

Главный тренер «КАМАЗа» Ильдар Ахметзянов, ранее работавший с Валентином Пальцевым, отреагировал на информацию о возможном переходе защитника «Динамо Мх» в «Спартак».

  • Ранее стало известно, что московский клуб ведет активные переговоры по трансферу 23-летнего центрального защитника.
  • Сумма трансфера может составить 4-5 млн евро.

«Точно не удивлeн прогрессом Пальцева. Когда много лет назад мы хотели забрать Валентина, уже тогда было понятно, что при должном отношении этот футболист может играть в РПЛ. Он прогрессировал за время с нами, стал лучшим игроком Первой лиги. Он не просто так уехал в РПЛ, где зарекомендовал себя и получил вызов в сборную. Он не единственный, кто проходит такой путь. Сейчас самое подходящее время, если есть такая возможность.

Когда футболист переходит в новую команду, никто не знает, получится у него или нет. Тут главное, чтобы не было травмы и получил доверие тренера. На футбольном поле у Пальцева много хороших качеств. Если Валентин попадeт в поток, то сможет себя зарекомендовать и стать ещe лучше», – сказал Ахметзянов.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FWSPM
1753197330
точно лучше литвинова будет
Ответить
Спартaк
1753235412
можно было взять попробовать не думаю что хуже других он
Ответить
Люблю пальца
1753300054
Палец, чистолюбив, трудолюбив и очень порядочный. Со спортивной злостью, но с большим сердцем. Вспыльчивый и очень добрый. Отличный парень. Москва, спартак это была его мечта. И если у него получится туда перейти то он сделает все и даже больше человеческих сил чтобы там закрепиться. И вообще он очень фактурный и красавец, каких в футболе нашем мало. Я например сразу буду болельщицей Спартака.... Потому что там будет ПАЛЬЦЕВ!!!
Ответить
Все новости