Введите больше 2-х символов

Смолов подал заявление о вымогательстве 20 миллионов рублей

5 июля, 23:42
3

Форвард Федор Смолов пошел в юридическую атаку на тех, кто вымогал у него деньги за непубликацию видео с дракой в «Кофемании».

«Смолов подал заявление о вымогательстве 20 миллионов рублей + мошенничестве: соответствующие бумаги Федор передал полиции в субботу вечером.

Речь идет о 163-й статье «Вымогательство» и 159-й «Мошенничество» (а именно покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Смолов подтвердил мне факт подачи заявления», – написал инсайдер Иван Карпов.

  • Инцидент со Смоловым произошел 28 мая.
  • По данным телеграм-канала Sport Baza, Смолов компенсировал ущерб пострадавшему от него в драке.
  • В октябре 2018 года Мамаев вместе с нападающим Александром Кокориным избили чиновника Минпромторга в «Кофемании», а за несколько часов до этого нанесли на стоянке телесные повреждения персональному водителю сотрудницы «Первого канала» Ольги Ушаковой.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1751780545
За 20 млн можно и сусало подставить. По рогам козлоподобным, правильно. (И без применения мебелей)
Ответить
Зенитка чемпион
1751784693
Я думаю, что такие случаи будут повторяться все чаше. Уж очень выгодно стало получать по морде. Эт тебе не телефон!
Ответить
СильныйМозг
1751787890
Смолов идиот. Хрен что он докажет, если только аудизаписи с разговором нет.
Ответить
Все новости