Введите больше 2-х символов

Участник конфликта со Смоловым рассказал, из-за чего началась драка

5 июля, 17:47
19

Неназванный участник драки в «Кофемании» с экс-нападающим «Красанодара» Федором Смоловым заявил, что перед инцидентом футболист и люди из его компании стали громко спрашивать посетителей, кто за какой клуб болеет.

Он рассказал, что игрок пытался поговорить с женщиной за соседним столиком, она ему что-то ответила, после чего началась словесная перепалка. После этого, по словам мужчины, Смолов попытался загладить вину и стал предлагать посетителям оплатить их счета.

«Подошел к нам. Мы сказали, что сами в состоянии за себя заплатить. Видимо, это и то, что мы не признали в нем футболиста, его разозлило. Он напал, я увернулся.

Мы вообще не хотели огласки. Не знаем, кто слил видео и уж тем более вымогает деньги у Феди. Нам достаточно того, чтобы он извинился и оплатил лечение пострадавшему. Ломать ему жизнь не хотим», – сказал участник драки, отметив, что разрешением ситуации занимаются адвокаты.

Он добавил, что его товарищ получил перелом челюсти.

  • Инцидент произошел 28 мая.
  • По данным источника Sport Baza, Смолов компенсировал ущерб пострадавшему.
  • Неизвестные вымогали у футболиста деньги за непубликацию видео с дракой.

Источник: RTVI
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FCSpartakM
1751727639
Ну короче все быканули. Алкоголь зло.
Ответить
Цугундeр
1751728330
"..товарищ получил перелом челюсти".. От чего ? От удара вялой "панёнкой"?)
Ответить
BoevStas1
1751729848
Да там и удара как такого не было...повздорили просто...
Ответить
Тинез Розоп
1751731170
Если бы первый удар прошёл , то было бы норм. Второго по сути и не было, так себе…
Ответить
Красногвардейчик
1751732927
Судя по видео...Смолов извинялся перед этими барыгами...потом повернулся и стал уходить, и этот член, ему что то сказал, видимо обидное....это провокация чистой воды
Ответить
vikingus
1751744233
Нет уж, правильно сделали, что слили - страна должна знать своих "героев". Особенно после "мамаева кокорища"
Ответить
Ziklop
1751746466
федя должен получить свой срок! пусть условный.
Ответить
Ziklop
1751746622
условняк феди мажору *****
Ответить
Нас Много
1751786107
Такой херни мне ещё читать не доводилось. Автор случайно с шантажистами не в доле?
Ответить
SLADE2019
1751786508
По мне, так у человека душа развернулась, начал предлагать оплатить счет. А ты со своими друзьями, мого бы и помягче ответить, а то, сами в состоянии. Видишь, человек выпивший, да еще разгоряченный. Я бы Смолову выпить по соточке предложил (если спиртное есть). Уверяю, все бы по местам встало бы.
Ответить
Все новости