Введите больше 2-х символов

«Аякс» отказался от Сперцяна из-за его связи с Россией

2 июля 2025, 11:41
8

«Аякс» отказался от приобретения полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна.

По информации ESPN, амстердамский клуб хотел подписать игрока сборной Армении в летнее трансферное окно, но отказался из-за «моральных разногласий» в отношениях с Россией.

  • В прошедшем сезоне Сперцян провел 35 матчей, забил 11 голов и сделал 7 ассистов.
  • Его рыночная стоимость – 25 миллионов евро.

Источник: ESPN
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1751446084
бред))) политика вне футбола как говорится) когда даже к АРМЯНИНУ вопросы по связам с кем-то)) в целом мне то пох, что на аякс что на сперцяна, просто такая тупость... Типа - умираю с голоду, но не буду есть эту картошку, ибо ее вырастил и собрал человек который живет по соседству с женщиной, а у нее дед родился в рф =))
Ответить
Vratarь
1751447001
Значит, любить траву, мужичков, собачек у них можно, а Россию нельзя? Так это извращение? Хотя они за извращение... Запутались, короче, они.
Ответить
Artemka444
1751447495
Дауниты
Ответить
subbotaspartak
1751452438
Боятся через армянина Россией заразиться?
Ответить
Oldtrafford83
1751520245
Пусть вспомнят своё колониальное прошлое, например как Ост-Индская компания кошмарила всю юго-восточню Азию и тогда будет побольше «моральных разногласий», черти двуличные!!!
Ответить
FFR
1751524712
Его рыночная стоимость – 25 миллионов евро??? Вы что, ребята? Кто установил такой ценник?
Ответить
Томик
1751531157
Да ерунда. Нужен был бы - уже бы через мадагаскар перешёл.
Ответить
Все новости