Трансфер форварда «Крыльев Советов» Ивана Сергеева в «Динамо» затягивается. Вмешивается «Спартак».
«Спартак» отправил новое предложение в «Крылья Советов» по трансферу Ивана Сергеева, которое совсем немного отличается от предыдущего.
Поскольку до этого 30-летний форвард отказал красно-белым, то можно сделать предположение, что спартаковцы просто затягивают переход Сергеева в «Динамо», в котором футболист уже прошел медосмотр. Ведь по контракту нападающего с самарцами у «Зенита» есть три дня на повторение последнего предложения, чем они готовы воспользоваться. Теоретически такая ситуация может продолжаться бесконечно.
Клубам предстоит найти решение этой юридической коллизии. Но финальное слово в решении этой ситуации остается за самим Сергеевым», – написал источник.
- 30-летний Сергеев в минувшем сезоне провел за «Зенит» и «Крылья Советов» 30 матчей, забил 9 голов, отдал 3 передачи.
- Сообщалось, что «Динамо» заплатит за трансфер игрока 350 миллионов рублей (3,78 миллиона евро).
- Сергеев выступает за сборную России.