Введите больше 2-х символов

Канчельскис осудил «Зенит»: «Хватит издеваться над футболом!»

26 июня, 01:00
34

Андрей Канчельскис недоволен решением «Зенита» объявить следующий сезон юбилейным.

  • 25 мая петербургский клуб отметил 100-летний юбилей.
  • Перед торжествами «Зенит» не смог выиграть РПЛ, уступив 1 очко «Краснодару».
  • Позднее совет директоров утвердил для команды задачу «стать чемпионом в 100-й сезон».

«Они могут каждый год новые 100-летия придумывать, пока не выиграют чемпионат. Хватит уже издеваться над футболом!

Не выиграли – и ладно, значит, смогут это сделать в следующем сезоне. Зачем придумывать новые 100-летия? Давайте будем тогда каждый год отмечать праздники «Зенита».

Они сами виноваты в том, что упустили чемпионство. Если бы не отдали титул «Краснодару», разговоры о новом 100-летии сейчас бы не велись», – сказал Канчельскис.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дубина
1750910924
ФФФсем стыдно за блохастых.
Ответить
Тинез Розоп
1750912177
По человечески обидно, что из Зенита сделали позорище…(Слава Газпрому)
Ответить
Красногвардейчик
1750913710
Есть календарь племени майя в Мексике, а есть календарь зенита в рпл
Ответить
BarStep
1750914940
Внутренние дела клуба! Причем здесь футбол в целом и тем более издевательство над ним (по мнению уваж. футболиста Канчельскиса и горстки здесь обосновавшихся на ресурсе дегенератов). 100-летие клуба отметили, отметим и 100-й сезон! Кому какая боль от этого??! Не ссыте други, разберемся без вас :)
Ответить
Ловкий Бубен
1750916596
Почему нет , год еще не кончился, клуб был основан в 1925 м , если победу в чемпионате сделают , то сезон начался в юбилейном году пол сезона будет сыграно в юбилейном году, а весь сезон будет официально 2025/26, начался в год столетия, не вижу проблемы и тем более издевки над футболом, если все играют по правилам, можно и следующий сезон приурочить, нужно только трансферов получше
Ответить
andr2112
1750921325
Пусть уважаемый Андрей Атанасович объяснит - в чем конкретно он видит издевательство над ФУТБОЛОМ В ЦЕЛОМ! Ведь с подобным успехом можно утверждать, что и его высказывания имеют такую же подоплеку)
Ответить
alp
1750921858
а спартаковские такие "а что, так можно было???" )))
Ответить
ПалкоВводецъ007
1750927951
Основание клуба 1925!!! Какие вопросы? На дворе 2025 год.
Ответить
Константин-Шапкин-google
1751001752
ЗПРФ ой ЗПРФ! Какой же ЗПРФ! Свою историю перекраивают под себя. Посмотрим, как они будут выкручиваться дальше.
Ответить
Sergey-Ovodkov-google
1751045969
Ну все на матч тв не пригласят.
Ответить