Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в интервью клубной пресс-службе высказался о начале сборов на базе в Тарасовке.
– Деян, «Спартак» заселился в Тарасовке, на базе, которая принимает наш клуб уже 90 лет. Как вам условия работы здесь?
– Здесь всe прекрасно. Замечательно начинать предсезонную подготовку именно здесь. Здесь чувствуется история, чувствуется спартаковский дух, поэтому для каждого из нас начинать подготовку именно здесь – это максимально круто.
– На что будет сделан упор именно здесь, в первую неделю, которая пройдeт в Подмосковье?
– Это первая неделя после практически четырeх недель паузы. Акцент на аэробную работу, что-то будет и тактическое, потому что мы ждeм ещe ребят, которые вернутся из своих национальных команд, поэтому когда мы уже будем в полном составе, то станем комплектовать эту мозаику полностью.
- «Спартак» на днях вышел из отпуска.
- Для Деяна предстоящий сезон будет 2-м в «Спартаке».
- Сезон стартует 18 июля.