Пресс-служба «Торпедо» дала информацию о работе клуба на фоне задержания руководителей.
- Их арестовали за попытку противоправного влияния на результат матчей.
- «Торпедо» вернулось в РПЛ спустя 2 года.
- Команду могут снять с РПЛ – такое наказание со стороны КДК возможно.
В «Торпедо» заявили, что операционная деятельность и подготовка команды к новому сезону продолжается в штатном режиме.
Источник: ТАСС