Введите больше 2-х символов

Радимов: «Спартак» почему-то везде опаздывает»

18 июня, 21:31
8

Владислав Радимов оценил работу «Спартака» на летнем трансферном рынке.

  • Клуб пока никого не подписал.
  • Спартаковцы собираются заполучить Антона Заболотного, а также правого защитника и хавбека.
  • Михаил Игнатов уже покинул команду, Даниила Хлусевича планируют продать.

«Спартак» ищет форварда, это известно, хотели подписать Комличенко, но «Спартак» почему-то везде опаздывает. А надо поторопиться.

Те, кто хочет конкурировать за золото, берут игроков – «Локо», «Динамо», у ЦСКА и «Зенита» и так хороший состав, как и у «Краснодара».

А если ты занимаешь четвертое место и вылетаешь в полуфинале кубка, то, наверное, надо усиливаться. Но «Спартак», повторюсь, опаздывает.

Станкович звонит Комличенко сам – а зачем тогда клубу спортивный директор? Клуб в который раз не может определиться, как поступить в той или иной ситуации, а потом зимой, когда вроде все хорошо, делает ненужные покупки.

Пример Солари, который пару раз вышел в основе, тому пример», – сказал Радимов.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FCSpartakM
1750272216
да байка это была про звонок.
Ответить
шахта Заполярная
1750274744
Спартак опаздывает, а вот зинка все вперед всех бежит, с ней хорошо де рьмо хлебать
Ответить
aaaaahhhh
1750276730
Сам видимо один раз опоздал,и Буланова на дверь указала:))))
Ответить
NewLife
1750278247
Жаль что синит не подписал Комли для комплектации команды симулянтов и дельфинов.
Ответить
Вжыхъ
1750308644
Спартак ищет защитника, насколько можно понять. Насчёт форвардов, ну хз, может и ищут, но как-то тут как раз нет особого движа так-то. Заболотный какое-то случайное явление, потом в Звенит продадут же.
Ответить
Все новости