Введите больше 2-х символов

Карпин сказал, кто запустил кампанию против его совмещения: «Это будет на их совести»

17 июня 2025, 15:34
15

Валерий Карпин обвинил «Матч ТВ» в организации дискредитационной кампании против него.

Речь идет о совмещении тренером постов в «Динамо» и сборной России.

– В последние дни эксперты телеканала «Матч ТВ» в один голос вдруг стали критиковать совмещение постов. Как вы считаете, это совпадение или кто-то действительно запустил кампанию против Карпина в «Динамо»?

– Ну, то, что эта кампания, я даже не предполагаю, я даже знаю, откуда она идет. Вы тоже знаете… На каком канале идет, вы сказали?

– «Матч ТВ».

– «Матч ТВ»? Еще вопросы есть? По-моему, все понятно. Тем более, я не только предполагаю, я даже знаю. Ну, окей. Это будет на их совести. Как обычно.

Источник: Sport24
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...короче
1750165833
..."Я чую, я всё чую! Эх, загремим под фанфары!"(с)...
Ответить
Semenycch
1750166345
При чем тут Матч-ТВ? Любой нормальный болельщик скажет, что совмещение должностей тренера сборной и клуба будет мешать главной команде страны!
Ответить
bashnat013
1750168905
Сейчас сборной не на поле надо решать задачи а за пределами ,поэтому все равно кто будет значится тренером в дворовом футболе тренер не нужен
Ответить
sochi-2013
1750171033
Дебил, для которого КАПИТАНСКАЯ ПОВЯЗКА СБОРНОЙ- это красная тряпочка, говорит о чьей-то совести! Опалить бы ту мохнатую лапу, которая его пропихивает!
Ответить
АЛЕКС 58
1750171055
Дайте пуделю побольше бабла срубить,у него дома бабский батальон голодный и жадный до денег .
Ответить
R_a_i_n
1750171123
Рылосракед и Ко спалились!
Ответить
mutabor0992
1750171298
ИМХО.Лично я тоже против совмещения!"Жадность порождает бедность."(народная поговорка)p.s.Валера и ртом и шопой...Может лопнуть.
Ответить
АЛЕКС 58
1750171679
Каждая неудача сборной и Динамо будет теперь с радостью восприниматься противниками совмещения
Ответить
Foxitkuban
1750215739
Не понял... Я же тоже против совмещения! Значит я с Матч ТВ? Тогда где моя зарплата???!!!
Ответить
sold93
1750233468
если б сборная участвовала в отборах на евро и ЧМ, а так же Лиге Наций, то да. совмещение как минимум под вопросом. а в нынешних реалиях, в совмещении ничего плохого нет. ни один уважающий себя тренер не будет тухнуть в команде для товарняков без нормальной практики (ну или будет, но за зарплату х10 минимум)
Ответить