Введите больше 2-х символов

Реакция Кирьякова на готовящийся трансфер Заболотного в «Спартак»

13 июня, 17:05
12

Бывший форвард сборной России Сергей Кирьяков высказался о готовящемся трансфере нападающего Антона Заболотного в «Спартак».

«Спартаку» нужен столб, который мог бы выигрывать верх и навязывать борьбу в штрафной. Сейчас команде не хватает такого футболиста.

Заболотный может подойти на эту роль. Это не усиление для комбинационной игры, которую проповедует «Спартак». Хотя этот трансфер может и стрельнуть, клубу не хватает габаритных форвардов», – сказал Кирьяков.

  • 33-летний Заболотный в сезоне-2024/25 провел за «Химки» 31 встречу, забил 6 голов, сделал 6 ассистов.
  • Transfermarkt оценивает его стоимость в 700 тысяч евро.
  • Заболотный ранее играл за ЦСКА, «Зенит».

Источник: Metaratings
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
R_a_i_n
1749823800
Я не пойму, что в башке происходит того индивидума, который выдвинул эту идею!
Ответить
subbotaspartak
1749827923
Это или спам или срам...
Ответить
ПалкоВводецъ007
1749832350
Пацталом от такого трансфера. Гыгыгы
Ответить
trener7
1749838193
Соболева мало было?
Ответить
FFR
1749839831
Абсолютно не нужный трансфер.
Ответить
Александр-Балашов-google
1749849618
Шутите чтоли? На куй он нужен?
Ответить