Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич отреагировал на отставку главного тренера ЦСКА Марко Николича
- Серб возглавил команду прошлым летом.
- Под его руководством армейцы стали бронзовыми призерами РПЛ и выиграли FONBET Кубок России.
- Николич собирается тренировать греческий АЕК.
«Честно говоря, до последнего не верил, что Марко Николич покинет ЦСКА. Я думал, что это специально организованные вбросы, Николич пытается укрепить свои позиции по трансферам игроков.
Но, видите, все оказалось правдой. Для меня это боль и сенсация. Тренер в раздевалке говорит, что следующий наш совместный шаг – это чемпионство, а потом через неделю покидает команду.
Я сильно сомневаюсь, что тут вопрос Лиги конференций, Европы, отсутствия семьи. Скорее всего, это из-за внутриклубной атмосферы, Марко хотел что-то делать, но ему не позволяли.
Для меня это, честно говоря, неожиданность. И очень неприятная неожиданность. Мне обидно, что Николич покидает ЦСКА», – заявил Генич.