Введите больше 2-х символов

Осинькин получил награду от губернатора Федорищева

29 мая, 19:23
2

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев наградил экс-тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина.

59-летний специалист, с которым не продлили контракт, удостоился знака «За заслуги перед Самарской областью».

«Талантливый тренер, внесший огромный вклад в развитие одного из символов Самарской области – футбольного клуба «Крылья Советов».

За 5 лет ему удалось создать команду, которая своей яркой игрой влюбила в себя тысячи болельщиков не только в нашем регионе, но и по всей стране.

194 матча, много ярких побед, невероятные эмоции болельщиков. Достойная и самоотверженная работа. Любовь и уважение болельщиков, постоянная поддержка со стороны команды.

Наступил момент перемен. Сотрудничество «Крыльев Советов» и Игоря Витальевича завершено. Уверен, клуб и регион остаются для него родным домом, где его ценят. Навсегда в сердце Самарской области.

Поблагодарил Игоря Витальевича. Обнялись, пожали руки. Расстаемся с грустью и со взаимным уважением. Спасибо и успехов, Игорь Витальевич!

Начинается новый этап в жизни «Крыльев Советов». Только вперед!» – написал Федорищев в своем телеграм-канале.

  • Осинькин возглавлял «Крылья Советов» с 2020 года.
  • В минувшем сезоне самарская команда заняла 10-е место с 31 очком в РПЛ.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1748536232
..."Поцелуй Иуды"(...
Ответить
ХАЙЗЕНБЕРГ46
1748584654
Пора крыльям в пердив
Ответить
Главные новости
Все новости