Введите больше 2-х символов

Назван игрок, который хочет остаться в «Ростове»

23 мая 2025, 11:09
3

В агентстве LIGA PARS, представляющем интересы левого вингера «Ростова» Мохаммада Мохеби, высказались о будущем футболиста.

«Мохеби счастлив в «Ростове» и не хочет его покидать. Мы не занимаемся его трудоустройством в другой клуб», – сказали в агентстве.

Сообщается также, что к правому вингеру «Ростова» Роналдо проявляют интерес иностранные клубы. Он пользуется спросом на трансферном рынке.

  • 26-летний Мохеби провел в этом сезоне 20 матчей за клуб, забил 6 голов, отдал 3 передачи.
  • Контракт иранца с «Ростовом» рассчитан до лета 2026 года.
  • 24-летний Роналдо провел в этом сезоне 34 матча за российский клуб, забил 6 голов, отдал 4 передачи.
  • Его контракт с клубом рассчитан до лета 2028 года.
  • Transfermarkt оценивает стоимость бразильца в 5 миллионов евро.

Источник: «Евро-Футбол.Ру»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FFR
1747997237
Неплохой игрок по меркам Ростова, 20 матчей за клуб, забил 6 голов, отдал 3 передачи, нормально.
Ответить
Garrincha58
1748004519
Ростов растащат это известно. Кстати Зениту стоит присмотреться к Щетинину он играет в стиле Вендела умеет протащить мяч, а не к Вахании, который в защите частенько делает ляпы Но Семак не видит очевидного он будет опять требовать вместо бразильца ещё какого-нибудь Фернандеша и тд и тп
Ответить
Дед otmoros
1748004571
И не только он хочет остаться. Есть ещё ряд наших футболёров которые хотят прогрессировать, играть не на лавке и иметь перспективу.
Ответить
Все новости