Фомин рассказал о желании «Динамо» победить «Краснодар»

20 мая, 11:46
24

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин высказался о мотивации команды на гостевой матч 30-го тура с «Краснодаром».

«Мы сделаем всe, чтобы завершить сезон в тройке. Нам очень важно завоевать медали и на хорошей ноте завершить сезон. Поэтому сделаем всe для победы над «Краснодаром» и надеемся, что этого хватит для того, чтобы финишировать выше ЦСКА», – сказал Фомин.

  • «Динамо» занимает 4-е место в РПЛ с 56 очками после 29 матчей. Столько же баллов у идущего 3-м ЦСКА.
  • «Краснодар» лидирует в РПЛ с 64 очками. За тур до финиша «быки» на 1 очко опережают «Зенит».
  • Матчи последнего тура пройдут 24 мая.

Источник: «Известия»
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cleaner
1747732026
Динамо уже ПЯТЬДЕСЯТЛЕТ ТРЕПЛЕТСЯ О ПОБЕДАХ. Но побеждалка у Динамо АТРОФИРОВАЛАСЬ. Ну РЖУ ни могу!!!...)))
Ответить
Интерес
1747733540
Расскажите Фомину о желании "Краснодара" победить лично Фомина,и "Динамо" заодно.Так что судьба нас развела,и у вас теперь общие интересы с некогда ненавистным вам "Зенитом",а у всех остальных-с "КРаснодаром". "Такова спортивная жизнь".
Ответить
ilich55
1747733877
Не, Даниилка... медальки у тебя в этом году не будет от слова совсем. При равенстве очков с конями личные встречи в этом сезоне не в пользу Динамо. 2 поражения с общим счётом 2:5. Так что только максимум 4-е, если только выиграете у быков. В противном случае, хряки вас отодвинут на 5-е место.
Ответить
BoevStas1
1747734352
Краснодар думаю по радует,раз,два,три Зенитушка ....!
Ответить
Бригадный
1747736563
Краснодар все вменяемы знатоки желают победить. Совершенно недостойный кандидат в чемпионы. Отстой полный, а не кандидат. Зенит, прочем, тоже. не блещет. Вот, Спартак и ЦСКА были бы подходящей кандидатурой в чемпионы.
Ответить
boris63
1747737850
Ну если сами игроки начали каркать, то ничего хорошего команде не светит.
Ответить
Garrincha58
1747740145
Наверное делают вид, а сами только и мечтают палки в колёса питерцев поставить да и смысла не вижу в их старании ЦСКА уж как нибудь ПариНН одолеют
Ответить
Sergey--google
1747799578
Вот не дай бог ментовская баба будет костьми ложиться за зпрф. Прокляну еще на 40 лет безмедалия! Чтоб у вас поганцев фарт весь ментово-оборотневый обломался в субботу. PS: очень не хочу, чтобы получилось, как в анекдоте, где два еврея на спор бесплатно поели гомна. (Едут 2 еврея на телеге, на дороге гомно лежит. Мойша Изе: - спорим на 100р, что я его съем? Забили. Мойша съел. Изя отдал ему 100р. Едут дальше, - еще одна куча гомна на дороге. Изе обидно за 100 рублей и он говорит: - а спорим на 100р, что я эту кучу съем? Забили, съел, - Мойша 100р вернул, едут дальше. Тут Мойша говорит: - уважаемый, а вам не кажется, что мы только что ЗАБЕСПЛАТНО (самое стрпшное для евреев) поели гомна?! Краснодар и Динамо, не будьте как Мойша и Изя. Сыграйте договорняк против зпрф. А на след год поменяеетесь. Или лучше есть бесплатно гомно, пока зинка над вами хохочет?
Ответить