Кирилл Волженкин, президент «Оренбурга», высказался о вылете из РПЛ.
«Конечно, очень обидно. Обидно в первую очередь из‑за того, что проиграли матч, потому что, на мой взгляд, могли рассчитывать на другой результат, но это футбол. Конечно, в раздевалке все убиты, рассчитывали, что сможем остаться по спортивному принципу. Сейчас будем смотреть, что будет с «Химками». Если в следующем сезоне будем играть в ФНЛ, то будем ставить задачу выйти в РПЛ, уверен, что сделаем это сразу.
Пока вопрос о продолжении работы Владимира Слишковича не поднимали, все будем обсуждать в конце сезона», – сказал Волженкин.
- «Оренбург» был в РПЛ с 2022 года.
- Слишкович принял команду по ходу этого сезона.
- В последнем туре оренбуржцы сыграют с «Рубином».
Источник: «Матч ТВ»