Определилась вторая команда, напрямую вылетающая из РПЛ в Первую лигу.
Вслед за «Факелом» понижение в классе оформил «Оренбург».
Сегодня команда Владимира Слишковича проиграла «Краснодару» (1:2) и лишилась даже математических шансов на спасение.
- У «Оренбурга» 19 очков в 29 турах РПЛ: 4 победы, 7 ничьих и 18 поражений.
- Они провели в Премьер-лиге три сезона.
Источник: «Бомбардир»