Введите больше 2-х символов

«Оренбург» вылетел из РПЛ

17 мая 2025, 16:01
7

Определилась вторая команда, напрямую вылетающая из РПЛ в Первую лигу.

Вслед за «Факелом» понижение в классе оформил «Оренбург».

Сегодня команда Владимира Слишковича проиграла «Краснодару» (1:2) и лишилась даже математических шансов на спасение.

  • У «Оренбурга» 19 очков в 29 турах РПЛ: 4 победы, 7 ничьих и 18 поражений.
  • Они провели в Премьер-лиге три сезона.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1747487148
Не сожалею ни разу !...
Ответить
FWSPM
1747488122
в любом случае бы вылетели.... но можно было вылететь с лямом евро в кармане каждому)) счастье было близко но не судьба
Ответить
Тинез Розоп
1747488184
А нечего было с Газпромом связываться.Поделом…
Ответить
anatolich72
1747488805
Фарм 2 зенита сыпится вслед за Сочи.
Ответить
Иван Петров 1986
1747495035
Да все потеряли. И премию от блохастых.
Ответить
нейтральныйкакникто
1747499994
Что поделаешь? На их месте могли быть четверть клубов из РПЛ.!Всегда были команды -качели , односезонки.
Ответить
Все новости