Введите больше 2-х символов

«Динамо» сравнило «Спартак» с человеком в костюме свиньи

13 мая 2025, 12:03
17

«Динамо» пошутило над «Спартаком» после матча 28-го тура РПЛ, в котором бело-голубые одержали победу со счетом 2:0.

В тиктоке бело-голубых появился видеоролик, в котором «Спартак» сравнивается с мужчиной в костюме свиньи.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Павелий
1747127555
Повторюсь. Теперь у Динамо будут большие проблемы, так как футбольный Бог за такие выходки за пределами футбольного поля очень сильно наказывает.
Ответить
...уефан
1747127915
...наверное, не мне одному приходит на ум, что пресс-служба Динамо работает не на благо клуба, а на себя-любимых-высокооплачевыемых. Только, обратку словит команда, а не они... P.S.(для динамовской пресс-службы): Можете ещё, чисто по-мусорски, свинье в кармашек пакетик с планом подкинуть и по-банкирски, пару кредитов на пару лет под 100% оформить...
Ответить
sochi-2013
1747127949
Некрасиво. Ждите мужчину в костюме мента с жезлом (есть варианты) в опе.
Ответить
SLADE2019
1747128883
Беда не в том, что такую, с позволения сказать шутку в тик-ток выложили. Там есть и более долбанутые изыски. Беда в том, что авторы за это от своих хозяев бабульки, не снившиеся простому люду получили, наверняка. А футбольный бог этих убогих давно уже наказал и проклятие свое долго еще не снимет. Козлы вы, руководство клуба Динамо, последние капли уважухи к клубу испарили.
Ответить
Lenin26
1747131866
Вообще пох...,если это не нарушает законы и правили,значит имеет место быть и по хлеще вещи тот же Спартак писал и приближенные к нему люди ,«Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива»
Ответить
NewLife
1747132453
Мне даже знакомые болельщики Динамо говорят, что это ниже плинтуса.
Ответить
subbotaspartak
1747133691
Какой высокий интеллектуал, Я в классе третьем выше поднимал, Но мы понятливы, и вообще не злы, Мы знаем, что менты всегда козлы. Такой возврат, брат.
Ответить
BarStep
1747141710
И где здесь шутка, не понял??! Правда жизни и всё… Констатация факта так сказать :)
Ответить
Good_win_ФКСМ
1747142320
что сказать у мусоров - интеллект на уровне мусора.... а заднеприводные бездомные тутже начали им подкудахтывать...
Ответить
zigbert
1747144708
Радоваться победе конечно надо но когда появляются такие глупые публикации, это не делает чести ни одной команде.
Ответить