Экс-советник Федуна – о «Спартаке»: «Проблема не в Станковиче»

28 апреля, 14:12
6

Франко Камоцци, экс-советник бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна, недоволен действующим менеджментом московского клуба.

«Если «Спартак» не попадет в призовые места по итогам сезона, то тот, кто управляет сейчас клубом должен уволить сам себя.

Проблема нынешнего «Спартака» не в Станковиче или футболистах, а в управлении.

По моему мнению, с нынешним управлением клуба что-то выиграть невозможно», – заявил Камоцци.

  • «Спартак» опустился на 4-е место в РПЛ за 4 тура до конца сезона.
  • После зимней паузы команда потеряли очки в половине матчей чемпионата (4 из 8).
  • Деян Станкович тренирует спартаковцев с лета 2024 года. Руководит клубом гендиректор Олег Малышев.

Источник: Metaratings
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1745839049
Единственный раз соглашусь с этим балаболом.
Ответить
Rad Meat
1745844714
С ним каждый год титул был.. Раньше уважал его,а теперь он ушёл и только грязь с него льётся ..
Ответить
alefreddy
1745849539
селекция никудышная
Ответить
erybov1965
1745849735
Точно также можно было сказать о времени управления ими, командой Спартак.Они приходят в Спартак с благими намерениями,потом из-за "бабла дуреют" и теряют мозги,а когда уходят - мозг снова возвращается.Скажите правду,дело в деньгах и обычной человеческой жадности и полной безразличности к клубу.
Ответить
Kenigsberg73
1745905157
Почему всегда виновато управление? Играют игроки, тренирует тренер, а виновато руководство.
Ответить
Stagal
1745931840
Вся вина управления в том, что никто не контролирует трансферную политику и роль тренера в ней. Практически все, кого привел Станкович провалились. Игровой стиль исчез, командное взаимодействие свелось к обнимашкам, а на поле ничего вразумительного, искрометного, без изюминки.набор игроков есть, нет играющей стабильно команды, а это вина тренера и игроков. Управление же виновато в том, что мирится с этим и не принимает мер
Ответить
Все новости