Назван человек, который решит в конце сезона, оставлять ли Станковича в «Спартаке»

27 апреля, 23:35
14

Инсайдер Сергей Егоров раскрыл человека, на котором будет лежать решение о будущем главного тренера «Спартака» Деяна Станковича.

Решать, оставлять ли в серба в «Спартаке», по окончании сезона будет спортивный директор Франсис Кахигао.

  • Деян в «Спартаке» с лета.
  • Контракт до лета 2026 года.
  • «Спартак» идет в РПЛ 4-м.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ХАЙЗЕНБЕРГ46
1745794342
По графику надо менять, - новый сезон новый трене. Или неужели постоянство
Ответить
Vladimir61
1745815100
Надо хотя бы ещё год дать ему.
Ответить
Прокс
1745817949
А я думал,Лукойл,хотя он не человек,остальное решает!!!
Ответить
NewLife
1745822523
Да, Станок допускает тренерские ошибки, но надо понимать, что с тем материалом, которым он располагает из-за идиотизма управленцев Лукойла и лимита, невозможно прыгнуть выше головы даже для того, чтобы выиграть посредственную по классу РПЛ. Печально, что последняя тренерская ошибка с Зобниным и Маркиньосом в обороне похоронила любые надежды.
Ответить
Литейный 4 (returned)
1745822630
Какой спортивный директор? Он сам лох. Там всё решают мазутные магнаты Лукойла. Гыгыгы
Ответить
САДЫЧОК
1745831742
Гнать его надо . Только Грозный вид и фактура.А знаний тренерских ноль!
Ответить
Эльхан-Алиев-google
1745838836
Карпин, Аленичев,Титов,Горлукович такой тренерский штаб создать надо.
Ответить
FIA2507
1745853274
В Спартаке полная .опа… Надоело уже всем смотреть, как команда жидко обделывается весной! Только при Каррере весной сделали всех и стали чемпионами! И главное, остался тот же состав, что и осенью! Сейчас потратили 30 Лямов на трёх .удаков, двое не могут забить, третий пускает пенку в ближний угол! При этом Станкович пушит лучшее в РПЛ нападение… Угальде перестал забивать, Маркиньос и не начинал, защита - проходной двор…
Ответить
Городовой
1745857215
Спортивный директор решает судьбу главного тренера? Инсайдер Сергей Егоров, ты не напутал? Или в Спартаке всё наискосок? А хозяин клуба цвет шнурков утверждает...
Ответить
VVS25
1745903647
Егоров, Карпов...кто еще из икс-пердов желает высказаться?
Ответить