Введите больше 2-х символов

Глушенков не пожал руку Семаку после замены в матче с «Динамо»

26 апреля 2025, 15:27
37

В эти минуты проходит матч 26-го тура РПЛ между «Динамо» и «Зенитом».

На 63-й минуте гости заменили форварда Максима Глушенкова. Игрок сразу пошел в раздевалку, не став никому жать руку, включая главного тренера Сергея Семака.

  • Глушенков в марте говорил, что не получает удовольствия от игры за «Зенит».
  • Максим в команде с лета.
  • «Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию игры в Москве.

Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тинез Розоп
1745670921
Много разговоров от немытых про ситуации у нас. Вы посмотрите , что творится у Вас. Какой то молодой и охеревший воспитанник наш крушит у Вас всё, и помощника ****** ему за 10 купили. По моему это развал команды идёт…
Ответить
FFR
1745671978
Если сегодня Зенит не выиграет у Динамо, то Семак должен уйти сам. А Глушенков явно зазвездился, пора его на место ставить.
Ответить
АЛЕКС 58
1745672971
Совсем сыроежкина ниже плинтуса опускают
Ответить
Хулиганин
1745673781
Максимке курьер новое платье привез. Торопился примерить.
Ответить
Спартачище
1745674302
Все игруны хандоны должны держаться вместе в жалком болотном клупчике
Ответить
DOCTOR PENALTY
1745674521
Это персональный подарок Семаку от Глушенкова к 100-летию Зенита.
Ответить
ivany4
1745674639
Ногожопость отдельных игроков выплескивается на нерукопожатности Семака.)) Звезды же, епт...
Ответить
subbotaspartak
1745675443
Не зря там что-то не так, а проиграют 100летие-нагадят в канистру Медведева.
Ответить
zigbert
1745675821
С характером паренек. Но надо заметить что не всегда у него игра получается.
Ответить
Спартакбро
1745679954
Глушенков это петушара,он это всем доказал давно,а глаза у него как будто вечно срать хочет,вот и Семак его заменил что бы просыпался сходил
Ответить
Все новости