Введите больше 2-х символов

Орлов оценил игру Соболева в матче с «Краснодаром»

14 апреля 2025, 11:33
3

Комментатор Геннадий Орлов высказался об игре нападающего «Зенита» Александра Соболева в матче 24-го тура РПЛ с «Краснодаром» (4:1).

«Ну и стоит признать: Сергей Семак перевоспитал Соболева [улыбается]. Сегодняшний матч Александр точно может занести себе в актив. Голевой пас на Энрике. Выигранная борьба. Так что в этой встрече Семак доказал, что не зря взял этого нападающего. Надо признать: пользу сегодня Соболев принес.

Вообще это чувство посещало и раньше, но сегодня оно подтвердилось: «Краснодару» не хватило скамейки. Зимой же клуб никого не купил. Сказалось», – сказал Орлов.

  • Соболев вышел на замену на 84-й минуте и сделал голевой пас на Луиса Энрике на 90+1-й.
  • 28-летний форвард провел за «Зенит» 23 матча, забил 3 гола, отдал 2 передачи.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1744621539
Будем откровенны, Энирике мастерски все сделал сам, голевым пасом передачу ему назвать тяжело. Энрике сам себе отпасовал своими финтами)))
Ответить
Taps
1744621793
Ха-ха ... Соболь вынесет Семака из Зенита. Не зря его Мюллер взял.
Ответить
Spartak_forv@
1744627147
«Соболев прибавил,забивает,да еще и в концовках спасает игру.У него уже совсем другое настроение»- это Орлов от 05.02.25.Орлов-о Соболеве: «Не техничный,но наглый!Этим и подкупил Семака»
Ответить
Все новости