Введите больше 2-х символов

Агент ответил Дзюбе на его высказывание: «Он сожалеет об этих словах»

2 апреля, 14:33
1

Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко дал ответ Артему Дзюбе. Форвард «Акрона» ранее заявил, что Ткаченко «олицетворение лицемера».

– «Герман Ткаченко – чемпион мира среди лицемеров. Олицетворение лицемера», – говорил про вас Дзюба.

– Мне кажется, он сожалеет об этих словах. Артем много о ком чего говорил. Это моральный маркер, что ли? И хорошее же Дзюба тоже говорил – о том, что я сильно формулирую.

– По словам Артема, вы финансово помогали Василию Уткину: «Тот аккуратненько делает вбросы, а этот некрасиво себя ведет».

– В дискуссиях с Васей я чаще защищал Дзюбу. Но это тоже не имеет никакого значения. Васю невозможно было попросить о чем-то написать или сказать – особенно про Дзюбу или там Смородскую. Это его убеждения.

Источник: Sport24
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
алдан2014
1743594030
Вышла на экраны новыя серия фильма "Великолепный Дзюба". Скоро будем писать,что Артём изволил,пардон,пукнуть
Ответить
Главные новости
Все новости