Введите больше 2-х символов

Дзюба заявил, что летом мог завершить карьеру

1 апреля, 13:56
4

Нападающий Артем Дзюба похвалил своего представителя Леонида Гольдмана, который помог огранизовать его переход в «Акрон».

«Нигде этого не говорил, хотя уже давно надо было сказать. Хотел бы, пользуясь случаем, отдельно поблагодарить Леонида Гольдмана. В последнее время ко мне было много внимания, и я не знал, как правильнее это сказать.

Но если бы не этот человек, не было бы (для меня) ни «Акрона», ни сборной, ни всего остального. Именно он до последнего верил, что меня все‑таки вызовут в национальную команду, когда я уже сам сомневался и не верил.

Это он нашел вариант с «Акроном», он договорился в последний момент. В тот момент я, честно говоря, уже думал, что всe – буду заканчивать.

Поэтому всe, что произошло потом, – здесь его заслуг, наверное, даже больше, чем моих. Лeня – настоящий профессионал и, что самое главное, настоящий друг, я его очень уважаю и люблю», – сказал Дзюба.

  • 36-летний Дзюба перешел в «Акрон» 12 сентября прошлого года. С тех пор он провел за команду 16 матчей, забил 6 голов, отдал 4 передачи.
  • Дзюба в марте установил рекорд по числу голов среди российских футболистов. Сейчас на его счету уже 236 мячей.
  • Также Дзюба стал абсолютным рекордсменом по числу голов за сборную России с 31 мячом.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мордаванин
1743506550
гольдман клёвый.. прёшь его?)
Ответить
kvm
1743506785
еврей копейку не упустит...
Ответить
алдан2014
1743510596
Заявил...ляпнул,не подумав. Всё как всегда
Ответить
"НЕ" АДЕКВАТ
1743511172
Рукоблуд заявил!! Смотри какой важный павлин, заявил он...ну ты прям заявляка комнатная
Ответить
Главные новости
Все новости