Введите больше 2-х символов

Радимов раскритиковал игру Глушенкова: «Инородное тело в «Зените»

11 марта, 23:51
17

Владислав Радимов оценил игру нападающего «Зенита» Максима Глушенкова в последних матчах.

  • Глушенков отличился 10 раз в этом сезоне.
  • 9 из 10 голов он забил еще летом.
  • В субботнем матче с «Факелом» (2:0) Максима заменили в перерыве.

– Надо отметить, что он поучаствовал в первом голе, здорово положил мяч, отдал Мантуану, тот подал и Лусиану забил. Но мне кажется, что с Глушенковым что-то происходит, он хочет большего, чем он может.

Когда он делал то, что от него требовалось, он забивал кучу голов, он убегал, ему отдавали. Он здорово решал моменты. А сейчас получается, что он как инородное тело после травмы.

Все невпопад. Там надо ударить – он не бьет. Надо отдать пас – он не отдает. Вот как-то так про Глушенкова.

Ну и плюс «Зенит» играл на одного больше, и добавить одного вперед футболиста высокорослого при прострелах, о чем мы уже сказали, я думаю, что было абсолютно правильно со стороны Семака. Этим и обусловлена замена Глушенкова.

– Проблема Глушенкова – это что-то из головы? Ведь это же не физика?

– Нет-нет, ну после сборов точно не физика, я думаю, что да, надо почувствовать ритм, надо поговорить с Семаком, и тогда все встанет на свои места, надеюсь.

Потому что недолго вот такими темпами можно и место потерять в составе. При том, что, условно, Мостовой с паспортом, Дуглас с паспортом и вратарь русский – то есть, проблемы с лимитом нет.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FWSPM
1741730364
Хочет больше чем может это прям в точку))
Ответить
шахта Заполярная
1741731194
Он получил хороший контракт, получает хорошие бабки, зачем попу рвать. Есть для этих дел мантуаны. Блохам же говорили о поскуДном характере этой гнили. Он себя еще покажет, а сколько фанфар было
Ответить
Борис34684
1741744142
Прошла любофь завяли помидоры.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1741745322
В общем, хочет, но не может. """
Ответить
BuenosArgentina
1741749037
А тренер на что, разве не тренер должен об этом заботится
Ответить
Play
1741758550
С Глушенковым не "что-то происходит", с ним уже произошло. Произошёл переход в Зенит, а вы думали он там прибавлять будет что ли? Ни один ещё не прибавил под руководством Семака.
Ответить
яцык
1741759481
Бабло пошло.Жизнь удалась у пучеглазого
Ответить
Литейный 4 (returned)
1741761929
Две подряд травмы сбили прицел. Стал осторожничать. Но на следующую игру выйдет во всеоружии. Хрякам как пить дать забьёт. Гыгыгы
Ответить
Иван Петров 1986
1741774472
Денег он хочет побольше.
Ответить
Все новости