Введите больше 2-х символов

«Манчестер Сити» оказался на грани вылета из Лиги чемпионов

23 января 2025, 14:40

«Манчестер Сити» перед последним туром общего этапа Лиги чемпионов идет в зоне вылета.

Теперь англичанам в 8-м туре необходима домашняя победа над «Брюгге». В противном случае «Сити» останется без еврокубковой весны.

  • Игра «Сити» – «Брюгге» состоится 29 января.
  • У «Брюгге» 19 матчей без поражений подряд.
  • Все 18 матчей последнего тура пройдут в одно время.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости