Введите больше 2-х символов

Аршавин оценил шансы «Спартака» на чемпионство

17 декабря 2024, 15:13
12

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин высказался о возможном чемпионстве «Спартака» в этом сезоне.

Московская команда занимает третье место в РПЛ после 18 туров. Отставание от «Краснодара» и «Зенита» – два очка.

«Сможет ли «Спартак» с этим составом бороться за чемпионство? Фланги не внушают доверия и нужна подмена Угальде, потому что второго нет такого», – сказал Аршавин.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1734438016
Соглашусь, что у Денисова есть много недостатков. Интересно, а внушают доверие Шаве курица с отрубленной головой Мостовой и Мантуан ?
Ответить
...уефан
1734439965
...Станкович видит, Станкович знает, Станкович принимает меры!...
Ответить
misteneew
1734441506
Парни, не ведитесь, как я, на всякие телеги по прогнозам – кидалово полное. Найдите в яндексе сайт по фразе: «серебряный прогноз». 12 лет ему! Сайт на первом месте выходит. Доверять можно. МАТЧ ТВ о них говорил. Гарантия на победу!
Ответить
neim
1734446460
Если за отпуск не растолстеют и не почувствуют себя заранее непобедимыми, то вполне и Зенит и Краснодар и Локо с Динамой нахлобучат. А больше там ни кто и не на что не претендует.
Ответить
zigbert
1734452988
Так вот в чем проблема а мы и не знали.
Ответить
Все новости